"20260515211725:H:0" "20260515211725:H:0" "20260515211725:H:0"

2000万円未満で探す新居駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

新居駅(三重県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で新居駅(三重県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

1
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

東高倉(新居駅) 540万円 画像1
  • 東高倉(新居駅) 540万円 画像2
販売価格
540万円
所在地
三重県伊賀市東高倉
沿線・駅
伊賀鉄道伊賀線「新居」徒歩15分
土地面積
239.23m2(72.36坪)(登記)
坪単価
7.5万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
チェックした物件を
表示件数:
1

現在の検索条件

伊賀鉄道伊賀線 | 新居 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
三重県
└ 伊賀鉄道伊賀線(10)
└ 新居(1)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
近鉄大阪線   |   伊勢線   |   近鉄名古屋線   |   近鉄名古屋線

あなたのチェック履歴

新居駅の近隣の駅から探す
伊賀鉄道伊賀線
伊賀上野  |  新居   |  西大手  |  上野市  |  広小路
近隣の土地ピックアップ
この条件で土地を再検索する
新居駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。