"20260515190639:H:0" "20260515190639:H:0" "20260515190639:H:0"
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
076-491-3939
(株)マンションセンター
営業時間:9時~17時30分
定休日:日曜日/祝日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、CATV、最上階、対面式キッチン、防犯カメラ、照明付、ガスレンジ付、ネット使用料不要、サンルーム、敷地内ごみ置き場、東南向き、プロパンガス、BS、IT重説 対応物件、全室照明付

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋9.4 構造 木造
階建 2階/2階建 築年月 2007年1月
  • -
損保 1.8万円2年 駐車場 敷地内3300円
入居 取引態様 仲介
条件 - 取り扱い店舗
物件コード
095-206
SUUMO
物件コード
100245123455 総戸数 20戸
情報更新日 2026/04/24 次回更新予定日 2026/05/09
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 日本セーフティー利用必 初回保証料:総賃料の50%(賃料合計が4万円以下は2万円、継続保証料:月額800円。
ほか初期費用
  • 合計7.65万円(内訳:定額補修分担金60,000円、鍵交換費用16,500円(税込)。)
ほか諸費用
  • 上下水道料3,300円(税込)
備考
  • 巡回管理

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
076-491-3939
(株)マンションセンター
営業時間:9時~17時30分/定休日:日曜日/祝日

この物件を取り扱う店舗

(株)マンションセンター 取引態様:仲介
免許番号: 富山県知事(8)第1743号 / (公社)富山県宅地建物取引業協会会員 /  北陸不動産公正取引協議会加盟
  • 駅徒歩3分以内
  • 開店10年以上
  • 駐車場あり
  • 保証人不要相談可
  • 法人契約取扱
管理数57棟1100戸!富山市内の物件を数多く揃えております。お気軽にお問い合わせください。
富山県富山市白銀町 3-2
9時~17時30分
定休日: 日曜日/祝日
富山地鉄富山市内線/荒町駅 歩4分
北陸新幹線/富山駅 歩17分
あいの風とやま鉄道/富山駅 歩17分
076-491-3939