"20260520194036:H:0" "20260520194036:H:0" "20260520194036:H:0"

イーストワンプレイス 102号室

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0285-43-6125
シャーメゾンショップ 東照商事(株)賃貸プラザ
営業時間:9:00~18:00
定休日:水曜日・第二火曜日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、南向き、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、即入居可、敷金不要、駐車場1台無料、保証人不要、ディンプルキー、ダブルロックキー、保証金不要、浴室に窓、雨戸、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、都市ガス、シャッター、室内物干機、BS

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7 K3 構造 軽量鉄骨
階建 1階/2階建 築年月 2003年1月
  • -
損保 1.8万円2年 駐車場 付無料
入居 取引態様 仲介
条件 - 取り扱い店舗
物件コード
8120447
SUUMO
物件コード
100030807062 総戸数 -
情報更新日 2026/05/19 次回更新予定日 2026/06/03
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 日本賃貸保証利用必 初期費用家賃総額の50%(最低25,000円)次年度より年1万円
ほか初期費用
  • 合計7.06万円(内訳:室内清掃費用50000円/カギ交換費用11000円/自治会費/2年9600円)
備考
  • 小山郵便局まで614m/白鴎大学総合図書館分館まで1002m/小山駅まで徒歩15分以内☆都市ガス物件です☆角部屋☆駐車場1台無料付き☆

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
シャーメゾンショップ 東照商事(株)賃貸プラザ
営業時間:9:00~18:00/定休日:水曜日・第二火曜日

店舗・物件ブランドのアピールポイント

この物件を取り扱う店舗

シャーメゾンショップ 東照商事(株)賃貸プラザ 取引態様:仲介
免許番号: 栃木県知事(14)第976号 / (公社)栃木県宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
  • 女性スタッフ
  • 駐車場あり
  • 開店10年以上
  • 賃貸保証対応
  • 引越会社紹介
シャーメゾン賃貸物件募集戸数小山市内NO.1!
栃木県小山市東城南2-37-7
9:00~18:00
定休日: 水曜日・第二火曜日
JR宇都宮線/小山駅 駅より車(3km)

0285-43-6125