"20260523102913:H:0" "20260523102913:H:0" "20260523102913:H:0"

阪急千里線 南千里駅 4階建 築31年 - エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニーが提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、ガスコンロ対応、TVインターホン、室内洗濯置、洗面所独立、駐輪場、即入居可、2沿線利用可、保証金不要、2駅利用可、バス停徒歩3分以内、敷地内ごみ置き場、都市ガス、敷金・礼金不要

物件概要

情報の見方

間取り詳細 - 構造 鉄筋コン
階建 3階/4階建 築年月 1996年2月
物件コード
11355243
SUUMO
物件コード
100507691753 総戸数 15戸
情報更新日 2026/05/22 次回更新予定日 2026/06/06
ほか初期費用
  • 合計3.97万円(内訳:24時間駆け付けサービス16500円/カギ交換費用23200円)
ほか諸費用
  • 室内清掃費用33000円
 
周辺情報
  • フレスコ山田西店(スーパー)まで506m
  • ローソン五月が丘東店(コンビニ)まで491m
  • ケアーズドラッグ五月が丘店(ドラッグストア)まで576m
  • ほっかほっか亭山田店(飲食店)まで482m
  • 吹田山田西郵便局(郵便局)まで485m
  • TSUTAYAいのこ谷店(その他)まで544m

お問い合わせの内容を選択してください
0120-222804【通話無料】
エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニー
営業時間:10:00~18:30

取り扱い店舗

【店舗写真】エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニー

エイブルネットワーク関大前店(株)フォーラス&カンパニー

TEL:0120-222804 【通話料無料】

【関西大学周辺・江坂エリア・北摂】のお部屋さがしは、エイブルNW関大前店にお任せください!

エリアに詳しいスタッフがお客様の目線に立ち、お手伝いいたします。常に最新の情報を準備し、家具・家電付プラン、オンライン内見・IT重説、など、お客様にご満足頂くサービスをお届けいたします。シングル、ファミリー、ルームシェア、外国籍の方、法人社宅をお探しの方など、お引越しをお考えの方はぜひ一度ご相談くださいませ。内覧時は、現地でお待ち合わせもOKです!

  • 住所: 大阪府吹田市千里山東1-5-13
  • 営業時間: 10:00~18:30
  • 定休日: -
  • 免許番号: 大阪府知事(6)第45604号 / (公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 / (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟