"20260523160513:H:0" "20260523160513:H:0" "20260523160513:H:0"

ユーリス八王子 - (株)CISレジデンス八王子店が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、防犯カメラ、IHクッキングヒーター、ロフト、保証人不要、単身者相談、全居室フローリング、ネット使用料不要、ダブルロックキー、始発駅、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋5 構造 木造
階建 1階/2階建 築年月 2019年3月
  • -
損保 1.8万円2年 駐車場 -
入居 '26年6月下旬 取引態様 仲介
条件 単身者限定 取り扱い店舗
物件コード
000697
SUUMO
物件コード
100507480357 総戸数 -
情報更新日 2026/05/22 次回更新予定日 2026/05/30
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 初回契約時:60%、月額:1.5%
ほか初期費用
  • 合計4.95万円(内訳:トラさぽまもろっか 19800円 鍵交換代 29700円税込)
ほか諸費用
  • ハウスクリーニング 52800円/退去時 更新料 1ヶ月
備考
  • ユーリス八王子の詳細は当社までお問い合わせください。 八王子市北野町周辺のお部屋をお探しなら株式会社CISレジデンスまで。 弊社未掲載物件もご紹介可能です!お気軽にお問い合わせください。 TEL:042-631-9762 バストイレ別 ロフト インターネット無料 八王子駅
 
周辺情報
  • 恒川歯科医院(病院)まで232m
  • 子安市民センター(図書館)まで188m
  • 菊池眼科医院(病院)まで284m
  • ミニストップ 八王子子安町店(コンビニ)まで230m
  • 紫(飲食店)まで630m
  • 南八王子病院(病院)まで928m

お問い合わせの内容を選択してください
042-631-9762
(株)CISレジデンス八王子店
営業時間:10:00~18:00 / 定休日:毎週火曜日・水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)CISレジデンス八王子店

(株)CISレジデンス八王子店

TEL:042-631-9762

『地元密着型の不動産管理会社』です。八王子周辺出身・在住スタッフが地域の魅力もトータルでご紹介いたします!

★八王子を中心に賃貸管理戸数2500戸(2023年1月現在)地元に根差した不動産管理会社です。入居後のサポートもお任せください!!
★もちろん管理物件以外にも、どんな物件も仲介可能です!気になる物件を見つけたらご相談ください!
★創価大学周辺のお部屋のご紹介も得意です!(管理物件多数あり)
★学生様・新社会人様の初めての一人暮らし~ファミリー様のお引越しまで自信をもってご紹介いたします!
★オンライン内見・相談・重説も対応しておりますので、ご遠方のお客様もお気軽にお問合せ下さい!!
https://www.hachioji-h.jp/

  • 住所: 東京都八王子市東町 13-6
  • 営業時間: 10:00~18:00
  • 定休日: 毎週火曜日・水曜日
  • 免許番号: 東京都知事(1)第112376号 / (公社)全日本不動産協会東京都本部会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟