"20260517061847:H:0" "20260517061847:H:0" "20260517061847:H:0"

三角屋根の古民家カフェ風リノベ - (株)ソアードが提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、礼金不要、閑静な住宅地、最上階、敷金不要、対面式キッチン、ペット相談、照明付、駐車場1台無料、オートバス、グリル付、保証人不要、駐車2台可、二人入居相談、全居室フローリング、ガスレンジ付、3面採光、クッションフロア、キッチンに窓、内装リフォーム済、駐車場2台無料、緑豊かな住宅地、全室南向き、浴室に窓、事務所相談、雨戸、平坦地、玄関ポーチ、駐車3台可、上階無し、LDK18畳以上、プロパンガス、リノベーション、年内入居可、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可、全室照明付

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋12.9 洋4 LDK19.5 構造 木造
階建 2階/地上2階建 築年月 1976年1月
  • -
損保 1.4万円2年 駐車場 付無料/駐3台付
入居 相談 取引態様 仲介
条件 二人入居可/子供可/ペット相談/事務所利用相談 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100506622583 総戸数 1戸
情報更新日 2026/05/16 次回更新予定日 2026/05/31
契約期間
  • 定期借家 3年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%~(最低委託保証料2万円)年間更新料:1.3万/年 学生30%
ほか初期費用
  • 合計11.36万円(内訳:引き落とし手数料0.03万円/クリーニング費(退去時払い)(税込)10.23万円/エアコンクリーニング費(退去時払い)(税込)1.1万円)
備考
  • 親切丁寧にご対応させていただきます。当社は鍵交換や消毒費、安心入居サービスなどは任意です。必要最低限の費用でご入居が可能です。図面や資料と現況が異なる時は現況を優先します。
 
周辺情報
  • クスリのアオキ藤岡中央店(ドラッグストア)まで1724m
  • コメリハード&グリーン下栗須店(ホームセンター)まで2075m
  • 群馬県立藤岡工業高校(高校・高専)まで1617m
  • Seria藤岡店(ショッピングセンター)まで1882m
  • フレッセイ藤岡店(スーパー)まで1594m
  • セブンイレブン藤岡上戸塚店(コンビニ)まで1016m

お問い合わせの内容を選択してください
027-393-6600
(株)ソアード
営業時間:9:00~18:00 / 定休日:水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)ソアード

(株)ソアード

TEL:027-393-6600

高崎市・前橋市を得意とする不動産会社です。何事にも一生懸命に取り組みます!ご来店お待ちしております!

群馬県、東京都、埼玉県の賃貸物件・売買物件のご紹介、オーナー様からの委託された物件管理・仲介を行っております。お客様と良い住まいが出会えるよう見つかるまで根気強く探します!求職中の方・生活保護受給者の方・外国人の方などの入居も積極的に応援しています!賃貸管理・社宅管理などで不安やお困りの方は些細なことでもドンドンご相談ください!また、一戸建やマンションの購入などもお気軽にお問い合わせください。私たちは、成長し続けるため、新しいことに挑戦し続け、この次も不動産のことならソアードと言われるようにお客様の立場に立って真心込めたサービスを行います!

  • 住所: 群馬県高崎市末広町 32-9 Bliss above 末広1階
  • 営業時間: 9:00~18:00
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(1)第9756号 / (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟