"20260518153349:H:0" "20260518153349:H:0" "20260518153349:H:0"

仙台坂アルカディア 707号室 - いつでも賃貸 (株)ルーム管理が提供する賃貸物件情報

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
03-6869-1183
いつでも賃貸 (株)ルーム管理
営業時間:24時間受付可能です♪ / 定休日:年中無休

部屋の特徴・設備

  • バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、エレベーター、駐輪場、外壁タイル張り、即入居可、全居室洋室、保証人不要、敷金1ヶ月、バイク置場、2沿線利用可、ネット専用回線、事務所相談、ルームシェア相談、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、都市ガス、礼金1ヶ月

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋5.8 洋5.7 DK6.3 構造 鉄骨鉄筋
階建 7階/11階建 築年月 1986年3月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 敷地内25000円
入居 取引態様 仲介
条件 二人入居可/事務所利用相談/ルームシェア相談 取り扱い店舗
物件コード
749 323935
SUUMO
物件コード
100506245463 総戸数 -
情報更新日 2026/05/17 次回更新予定日 2026/05/25
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 初回総賃料:50 100%
ほか初期費用
  • 合計3.8万円(内訳:24時間サポート1.8万円 鍵交換代2万円)
ほか諸費用
  • 更新料 賃料1.00ヶ月分
備考
  • 巡回管理/土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/初期費用カード決済可能
 
周辺情報
  • 西友 大井町店(スーパー)まで438m
  • セブンイレブン 品川東大井店(コンビニ)まで467m
  • UNIVERSAL DRUG STORE(ユニバーサル ドラ(ドラッグストア)まで798m
  • 大東京信用組合 大井支店(銀行)まで532m
  • DAISO 青物横丁駅前店(その他)まで632m
  • 品川警察署青物横丁駅前交番(警察署・交番)まで621m

お問い合わせの内容を選択してください
03-6869-1183
いつでも賃貸 (株)ルーム管理
営業時間:24時間受付可能です♪ / 定休日:年中無休

取り扱い店舗

【店舗写真】いつでも賃貸 (株)ルーム管理

いつでも賃貸 (株)ルーム管理

TEL:03-6869-1183

【4月入居の物件多数!!24時間365日】いつでも対応可能な不動産会社です♪何時でもお気軽にお問い合わせください

お客様のライフスタイルに合わせて、24時間365日いつでもご相談を承ります。お仕事帰りの深夜でも、休日の早朝でも、お好きなタイミングでお問い合わせください。住まい探しは人生の大きな決断。だからこそ、お客様が「相談したい」と思った瞬間を大切にしたい。経験豊富なスタッフが、お電話・メール・LINEで迅速に対応いたします。理想の住まいとの出会いを、私たちが全力でサポートします。

  • 住所: 東京都中央区銀座6-13-16 ヒューリック銀座ウォールビル7階
  • 営業時間: 24時間受付可能です♪
  • 定休日: 年中無休
  • 免許番号: 東京都知事(1)第107995号