"20260518125525:H:0" "20260518125525:H:0" "20260518125525:H:0"

シャリエ大府グランマークス - ミニミニFC大府店(株)知多不動産が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、エレベーター、駐輪場、3口以上コンロ、保証人不要、2沿線利用可、LDK15畳以上、食器洗乾燥機、クロゼット3ヶ所、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、専有面積30坪以上、東南向き、都市ガス、保証会社利用可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 和4.5 洋7.1 洋5.4 洋5 LDK16.2 構造 鉄筋コン
階建 4階/15階建 築年月 2007年2月
  • -
損保 2.55万円2年 駐車場 敷地内3500円
入居 '26年5月下旬 取引態様 仲介
条件 二人入居可 取り扱い店舗
物件コード
30968898
SUUMO
物件コード
100505720787 総戸数 -
情報更新日 2026/05/18 次回更新予定日 2026/06/02
契約期間
  • 定期借家 西暦2029年6月まで
仲介手数料
  • 13万円
ほか初期費用
  • 合計16.68万円(内訳:消毒抗菌:19800円/賃貸保証料(初回):136000円/その他費用(契約時):11000円)
ほか諸費用
  • 安心サポート(月払い):2500円/賃貸保証料(毎月):2720円
 
周辺情報
  • 大府市立大府小学校(小学校)まで755m
  • 大府市立大府中学校(中学校)まで1630m
  • 大府郵便局(郵便局)まで180m
  • あいち小児保健医療総合センター(病院)まで2858m
  • 愛知銀行大府支店(銀行)まで348m
  • 大府市役所(役所)まで472m

お問い合わせの内容を選択してください
0562-48-6400
ミニミニFC大府店(株)知多不動産
営業時間:10:00~18:30 / 定休日:水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】ミニミニFC大府店(株)知多不動産

ミニミニFC大府店(株)知多不動産

TEL:0562-48-6400

大府市・東浦町のお部屋探しは当店にお任せ下さい。

当店では大府を中心に大府・知多郡東浦町の単身・ファミリー物件、新築マンションまで豊富に物件を取り揃えております。女性スタッフも在籍し女性のお客様も安心してお部屋探しが出来ると思います。営業スタッフがお客様の満足いくお部屋が見つかるまで、楽しくサポートさせていただきます。場所もJR東海道本線共和駅東出口をでて1分。交差点の角です。駐車場はお店の横にあります。皆さんのご来店心よりお待ちしております。

  • 住所: 愛知県大府市東新町2-121
  • 営業時間: 10:00~18:30
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 愛知県知事(10)第12912号 / (公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 /  東海不動産公正取引協議会加盟