"20260519082052:H:0" "20260519082052:H:0" "20260519082052:H:0"

ホワイトヴァーチ 102号室 - 高義不動産(株)が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シューズボックス、温水洗浄便座、洗面化粧台、押入、即入居可、礼金不要、ペット相談、敷金1ヶ月、キッチンに窓、内装リフォーム済、トイレ未使用、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、プロパンガス、洗面所に窓、洗面所にドア、畳張替済、壁紙張替済

物件概要

情報の見方

間取り詳細 - 構造 木造
階建 1階/2階建 築年月 1994年11月
  • -
損保 2万円2年 駐車場 敷地内3500円
入居 取引態様 仲介
条件 二人入居可/ペット相談/事務所利用不可 取り扱い店舗
物件コード
36
SUUMO
物件コード
100503139393 総戸数 4戸
情報更新日 2026/05/15 次回更新予定日 2026/05/30
敷金積み増し
  • ペット飼育の場合敷金3ヶ月(総額)
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 日本セーフティー利用必 初回保証料20,000円~
ほか初期費用
  • 合計8.6万円(内訳:火災保険料:20000円/クリーニング費:66000円)
備考
  • JR信越本線北高崎駅徒歩42分/リフォーム:R8年4月全体床壁・トイレ・キッチン・洗面台・畳/更新事務手数料:新規賃料の0.55ヵ月。室内での喫煙で付いたヤニ汚れに関しては、入居者負担となります。クロスやエアコンにヤニ汚れが付着した場合、クリーニング費用・交換費用は全額入居者負担となります。また、通常のハウスクリーニングではヤニ汚れは落ちないためクリーニング費用も高額になる可能性があります。ペット相談(敷金3か月+退去時の状況によって実費負担あり)
 
周辺情報
  • とりせん石原店(スーパー)まで757m
  • ジョイフーズ高崎西店(スーパー)まで892m
  • ファミリーマート高崎石原町店(コンビニ)まで884m
  • ドラッグスギ片岡店(ドラッグストア)まで1091m
  • 高崎石原郵便局(郵便局)まで598m
  • JAたかさき片岡支店(銀行)まで780m

お問い合わせの内容を選択してください
027-364-8881
高義不動産(株)
営業時間:9:00~17:00 / 定休日:祭日

取り扱い店舗

【店舗写真】高義不動産(株)

高義不動産(株)

TEL:027-364-8881

権利金、敷金、仲介料すべて無しのサービス物件!多数ございます!

緑豊かな群馬県で、通勤・通学・生活に便利なお部屋をお探しでしたら、家賃のお支払いがコンビニでもできる高義不動産にぜひご相談ください。

  • 住所: 群馬県高崎市飯塚町 97-1
  • 営業時間: 9:00~17:00
  • 定休日: 祭日
  • 免許番号: 群馬県知事(15)第888号 / (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟