"20260513152525:H:0" "20260513152525:H:0" "20260513152525:H:0"

品川イースト 1205号室 - (株)ミニミニ城南大井町店が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、陽当り良好、システムキッチン、南向き、温水洗浄便座、エレベーター、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、外壁タイル張り、2面採光、最上階、BS・CS、防犯カメラ、オートバス、東南角住戸、敷金1ヶ月、ディンプルキー、洗濯機、眺望良好、ダブルロックキー、乾燥機、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、敷地内ごみ置き場、都市ガス、礼金1ヶ月

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7.9 K2.4 構造 鉄筋コン
階建 12階/12階建 築年月 2011年7月
  • -
損保 1.9万円2年 駐車場 -
入居 取引態様 仲介
条件 単身者可/事務所利用不可 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100502918066 総戸数 70戸
情報更新日 2026/05/12 次回更新予定日 2026/05/20□
契約期間
  • 定期借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 賃料+管理費の20%~月次1%
ほか初期費用
  • 合計2.97万円(内訳:くらしのサポートサービス 16500円/鍵交換 11000円/駐輪場登録料 2200円)
ほか諸費用
  • 敷金1ヶ月(保証会社利用必須)※大手法人で保証会社利用不可の場合は2ヶ月で対応可
 

お問い合わせの内容を選択してください
03-3775-3232
(株)ミニミニ城南大井町店
営業時間:10:00~18:00 / 定休日:定休日なし(1~3月)

店舗・物件ブランドのアピールポイント

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)ミニミニ城南大井町店

(株)ミニミニ城南大井町店

TEL:03-3775-3232

敷金、礼金0物件を多数取り揃えて皆さまからのお問い合わせ、ご来店をお待ちしております。

お部屋探しはミニミニでお馴染みのミニミニ大井町店です。
敷金0・礼金0のお部屋、家具・家電付きのお部屋を
多数取り扱っております。
品川区、大田区はもちろん、他のエリアも探します。
ネット上で気になった他社取扱い物件も
お気軽にお問合せ下さい。
オンライン内覧・契約も行っており、
来店せずにお部屋探しが出来ます。
https://minimini.jp/tokushu/online/

  • 住所: 東京都品川区大井1-2-18ノアビル 2F
  • 営業時間: 10:00~18:00
  • 定休日: 定休日なし(1~3月)
  • 免許番号: 東京都知事(5)第81641号