"20260519040340:H:0" "20260519040340:H:0" "20260519040340:H:0"

サニーコート - シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店が提供する賃貸物件情報

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
048-251-8888
シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店
営業時間:10時から18時 / 定休日:火・水曜日

パノラマ

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
048-251-8888
シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店
営業時間:10時から18時 / 定休日:火・水曜日

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、シャワー付洗面台、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、システムキッチン、南向き、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、CATV、2面採光、グリル付、敷金1ヶ月、南西角住戸、キッチンに窓、内装リフォーム済、雨戸、南面リビング、敷地内ごみ置き場、当社管理物件、LDK12畳以上、都市ガス、洗面所に窓、内装リフォーム後渡、礼金1ヶ月、IT重説 対応物件、全室照明付、通風良好

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6 LDK14 構造 木造
階建 1階/2階建 築年月 1989年3月
  • -
損保 2万円2年 駐車場 -
入居 '26年6月下旬 取引態様 仲介
条件 二人入居可 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100387002379 総戸数 -
情報更新日 2026/05/16 次回更新予定日 2026/05/31
バルコニー面積
  • 6.4m2
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
ほか初期費用
  • 合計3.96万円(内訳:鍵交換費用25300円 抗菌消臭処理14300円)
備考
  • 巡回管理
 
周辺情報
  • カスミフードスクエア川口前川店(スーパー)まで324m
  • ビッグエー上青木西店(スーパー)まで426m
  • ローソン蕨塚越六丁目店(コンビニ)まで102m
  • ホームセンターコーナン川口前川店(ホームセンター)まで326m
  • デニーズ西川口店(飲食店)まで133m
  • サンドラッグ(ドラッグストア)まで330m

お問い合わせの内容を選択してください
048-251-8888
シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店
営業時間:10時から18時 / 定休日:火・水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店

シャーメゾンショップ (株)丸和不動産西川口店

TEL:048-251-8888

川口・蕨・鳩ヶ谷の賃貸・不動産なら丸和不動産へ

(株)丸和不動産」は1967年4月に設立されました。今年で57歳。地元密着の不動産会社です!「古い会社は情報も社員も古くてちょっとなあ」と思われないように、日々勉強を怠らないようにしています。「お客様を感動させよう!」と目標を掲げて、 誠心誠意、お部屋探しのお手伝いをさせていただきます。是非、当店をご利用ください! ご来店、お待ちしております!

  • 住所: 埼玉県川口市並木3-10-16
  • 営業時間: 10時から18時
  • 定休日: 火・水曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(15)第700号 / (公社)東京都宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟