"20260513002139:H:0" "20260513002139:H:0" "20260513002139:H:0"

カリガネヒル 202号室 - コル・コーポレーション(有)が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、温水洗浄便座、CATV、即入居可、礼金不要、最上階、敷金不要、独立型キッチン、全居室洋室、保証人不要、単身者相談、仲介手数料不要、クッションフロア、フリーレント、南面リビング、学生相談、耐震構造、防犯ガラス、平面駐車場、プロパンガス、年内入居可、年度内入居可、敷金・礼金不要、保証会社利用可、通風良好

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7 K3 構造 軽量鉄骨
階建 2階/2階建 築年月 1999年3月
  • -
損保 1.8万円2年 駐車場 敷地内1100円
入居 取引態様 仲介
条件 単身者可/フリーレント1ヶ月 ※短期・法人の場合付きません。 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100165847396 総戸数 6戸
情報更新日 2026/05/12 次回更新予定日 2026/05/27
仲介手数料
  • 不要
保証会社
  • オリコ利用必 初回2万円、月々賃料1、3%
ほか初期費用
  • 合計6.98万円(内訳:クリーニング費44,000円、鍵交換代19,800円、町内費2年分6,000円)
ほか諸費用
  • 安心サポート月々1,000円
備考
  • 倉賀野駅徒歩10分/高崎商科大約3キロ、健康福祉大まで4000m/巡回管理
 
周辺情報
  • クスリのアオキ倉賀野店(ドラッグストア)まで437m
  • マクドナルド倉賀野西店(飲食店)まで772m
  • 倉賀野郵便局(郵便局)まで280m
  • 群馬銀行倉賀野支店(銀行)まで215m
  • フレッセイ倉賀野西店(スーパー)まで866m
  • セブンイレブン高崎倉賀野町上町店(コンビニ)まで728m

お問い合わせの内容を選択してください
027-324-2083
コル・コーポレーション(有)
営業時間:AM9:00~PM5:00 / 定休日:水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】コル・コーポレーション(有)

コル・コーポレーション(有)

TEL:027-324-2083

◆創業20年以上のアットホームな会社◆納得のいくお部屋を一緒に探しましょう♪

女性スタッフが対応させて頂きます。お部屋探しの気になること、なんでもご相談下さい!
高崎・安中・前橋方面のアパートをお探しの方は是非ご相談を!
コミュニケーションを大切に、安心出来るお部屋探しのお手伝いをさせて頂きます。
当社は広い駐車場がございますので、お車でも安心してご来店頂けます。駅までの車送迎もお任せ下さい。
アットホームな環境作りを心掛けておりますので、お気軽にお立ち寄り下さい。
※メールでのお問合せより、直接お電話頂いた方がスムーズにご案内できます。※予約優先

  • 住所: 群馬県高崎市上中居町 767-1
  • 営業時間: AM9:00~PM5:00
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 群馬県知事(7)第5621号 / (一社)群馬県宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟