"20260516063001:H:0" "20260516063001:H:0" "20260516063001:H:0"

2000万円未満で探す楚原駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

楚原駅(三重県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で楚原駅(三重県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

4
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

【セキスイハイム】アシタテラス… 画像1
  • 【セキスイハイム】アシタテラス… 画像2
  • 【セキスイハイム】アシタテラス… 画像3
物件名
【セキスイハイム】アシタテラス員弁町
販売価格
946万円・1064万円
所在地
三重県いなべ市員弁町畑新田543番1 他6筆
沿線・駅
三岐鉄道北勢線「楚原」徒歩13分~14分
土地面積
201.88m2・203.36m2(61.06坪・61.51坪)
坪単価
-
建ぺい率・容積率
建ぺい率・容積率:60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 建築プラン例
  • 周辺環境
  • 現地案内図
  • その他現地

チェック

アシタテラス員弁町 画像1
  • アシタテラス員弁町 画像2
  • アシタテラス員弁町 画像3
物件名
アシタテラス員弁町
販売価格
1054万円~1432万円
所在地
三重県いなべ市員弁町大泉新田6-3字野溜ほか23筆
沿線・駅
三岐鉄道北勢線「楚原」徒歩14分
土地面積
201.5m2~254.56m2
坪単価
-
建ぺい率・容積率
建ぺい率60% 容積率200%
掲載写真
  • 区画図
  • 周辺環境
  • 現地案内図

チェック

員弁町畑新田(楚原駅) 109… 画像1
  • 員弁町畑新田(楚原駅) 109… 画像2
  • 員弁町畑新田(楚原駅) 109… 画像3
販売価格
1097万円
所在地
三重県いなべ市員弁町畑新田字西垣内 543-1ほか6筆
沿線・駅
三岐鉄道北勢線「楚原」徒歩13分~14分
土地面積
201.54m2(60.96坪)
坪単価
18.0万円/坪
建ぺい率・容積率
建ぺい率・容積率:60%・200%

チェック

員弁町上笠田(楚原駅) 188… 画像1
  • 員弁町上笠田(楚原駅) 188… 画像2
  • 員弁町上笠田(楚原駅) 188… 画像3
販売価格
1880万円
所在地
三重県いなべ市員弁町上笠田
沿線・駅
三岐鉄道北勢線「楚原」徒歩27分
土地面積
919.74m2(登記)
坪単価
6.8万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他現地
センチュリー21エムプロ不動産(株)
0120-44-5560
チェックした物件を
表示件数:
4

現在の検索条件

三岐鉄道北勢線 | 楚原 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
三重県
└ 三岐鉄道北勢線(72)
└ 楚原(4)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
三岐鉄道   |   近鉄名古屋線   |   近鉄名古屋線   |   関西本線

あなたのチェック履歴

楚原駅の近隣の駅から探す
三岐鉄道北勢線
東員  |  大泉  |  楚原   |  麻生田  |  阿下喜
近隣の土地ピックアップ
この条件で土地を再検索する
楚原駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。