"20260516152626:H:0" "20260516152626:H:0" "20260516152626:H:0"

2000万円未満で探す追分駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

追分駅(三重県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で追分駅(三重県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

7
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

小古曽4(追分駅) 1600万… 画像1
  • 小古曽4(追分駅) 1600万… 画像2
  • 小古曽4(追分駅) 1600万… 画像3
販売価格
1600万円
所在地
三重県四日市市小古曽4
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩8分
土地面積
363.63m2(109.99坪)(登記)
坪単価
14.6万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
ハウスドゥ 四日市松本街道ファミリアホームサービス(株)
0120-805015

チェック

前田町(泊駅) 540万円 画像1
  • 前田町(泊駅) 540万円 画像2
  • 前田町(泊駅) 540万円 画像3
販売価格
540万円
所在地
三重県四日市市前田町
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩10分
土地面積
119.32m2
坪単価
15.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 周辺環境
  • その他写真
(株)ユアステージ
059-345-2990

チェック

小古曽5(小古曽駅) 590万… 画像1
  • 小古曽5(小古曽駅) 590万… 画像2
  • 小古曽5(小古曽駅) 590万… 画像3
販売価格
590万円
所在地
三重県四日市市小古曽5
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩13分
土地面積
159.35m2(48.20坪)(登記)
坪単価
12.3万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
おうち探し専門店おうち博士 (株)フリボー
0120-509589

チェック

前田町(追分駅) 640万円 画像1
  • 前田町(追分駅) 640万円 画像2
  • 前田町(追分駅) 640万円 画像3
販売価格
640万円
所在地
三重県四日市市前田町
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩9分
土地面積
235.54m2(71.25坪)(登記)
坪単価
9.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・192%
積水ハウス不動産(株)三重オフィス
0120-175439

チェック

釆女町(内部駅) 850万円 画像1
  • 釆女町(内部駅) 850万円 画像2
  • 釆女町(内部駅) 850万円 画像3
販売価格
850万円
所在地
三重県四日市市釆女町
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩30分
土地面積
165m2(登記)
坪単価
17.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
  • その他写真
釆女町(内部駅) 850万円 担当者

■スーパーまで徒歩約15分■閑静な住宅街■鈴鹿方面へのアクセス良好■状学校まで徒歩圏内  内部小/内部中

担当:赤木 亮介
ハウスドゥ  四日市笹川2丁目KSKU(株)
059-325-6203
チェックした物件を

チェック

釆女町(内部駅) 1150万円… 画像1
  • 釆女町(内部駅) 1150万円… 画像2
  • 釆女町(内部駅) 1150万円… 画像3
販売価格
1150万円・1200万円
所在地
三重県四日市市釆女町-
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩29分
土地面積
184.14m2~196.78m2
坪単価
-
建ぺい率・容積率
建ぺい率60%、容積率200%
掲載写真
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他写真
釆女町(内部駅) 1150万円… 担当者

■建築条件無し■駅近■1号線へのアクセス良好■病院まで徒歩5分■小学校まで徒歩15分圏内■閑静な住宅街■前面道路6m以上

担当:赤木 亮介
ハウスドゥ  四日市笹川2丁目KSKU(株)
059-325-6203

チェック

小古曽1(追分駅) 1150万… 画像1
  • 小古曽1(追分駅) 1150万… 画像2
  • 小古曽1(追分駅) 1150万… 画像3
販売価格
1150万円
所在地
三重県四日市市小古曽1
沿線・駅
四日市あすなろう鉄道「追分」徒歩3分
土地面積
137.88m2(登記)
坪単価
27.6万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 前面道路
  • その他写真
近鉄不動産(株)四日市営業所
0120-571677
チェックした物件を
表示件数:
7

現在の検索条件

四日市あすなろう鉄道 | 追分 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
三重県
└ 四日市あすなろう鉄道(64)
└ 追分(7)

この条件で土地を再検索する
追分駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。