"20260515022657:H:0" "20260515022657:H:0" "20260515022657:H:0"

2000万円未満で探す江戸橋駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

江戸橋駅(三重県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で江戸橋駅(三重県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

11
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

上浜町4(江戸橋駅) 637万… 画像1
  • 上浜町4(江戸橋駅) 637万… 画像2
  • 上浜町4(江戸橋駅) 637万… 画像3
販売価格
637万円
所在地
三重県津市上浜町4-88-3
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩2分
土地面積
149.53m2(45.23坪)(登記)
坪単価
14.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
(株)第一不動産販売
0120-171172

チェック

上浜町2(江戸橋駅) 680万… 画像1
  • 上浜町2(江戸橋駅) 680万… 画像2
  • 上浜町2(江戸橋駅) 680万… 画像3
販売価格
680万円
所在地
三重県津市上浜町2-159番1
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩5分
土地面積
181.05m2(54.76坪)(登記)
坪単価
12.5万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • その他写真
(株)名泗コンサルタント
0120-146491

チェック

安濃町川西(一身田駅) 880… 画像1
  • 安濃町川西(一身田駅) 880… 画像2
  • 安濃町川西(一身田駅) 880… 画像3
販売価格
880万円
所在地
三重県津市安濃町川西
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩93分
土地面積
217.58m2(登記)
坪単価
13.4万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
安濃町川西(一身田駅) 880… 担当者

建築条件なし!村主小学校まで徒歩11分の分譲地です!!

担当:木村 伸行
(株)まごころ住宅鈴鹿支店
059-381-3033

チェック

上浜町2(江戸橋駅) 890万… 画像1
  • 上浜町2(江戸橋駅) 890万… 画像2
  • 上浜町2(江戸橋駅) 890万… 画像3
販売価格
890万円
所在地
三重県津市上浜町2
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩7分
土地面積
173.36m2(登記)
坪単価
17.0万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・200%
三交不動産(株)津営業所
0120-358414

チェック

一身田中野(江戸橋駅) 980… 画像1
  • 一身田中野(江戸橋駅) 980… 画像2
  • 一身田中野(江戸橋駅) 980… 画像3
販売価格
980万円
所在地
三重県津市一身田中野
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩14分
土地面積
389m2(117.67坪)(登記)
坪単価
8.4万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 周辺環境
  • その他写真
近鉄不動産(株)津営業所
0120-226406
チェックした物件を

チェック

安濃町川西(一身田駅) 990… 画像1
  • 安濃町川西(一身田駅) 990… 画像2
  • 安濃町川西(一身田駅) 990… 画像3
販売価格
990万円
所在地
三重県津市安濃町川西
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩93分
土地面積
232.94m2(登記)
坪単価
14.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
安濃町川西(一身田駅) 990… 担当者

建築条件なし!村主小学校まで徒歩11分の分譲地です!!

担当:木村 伸行
(株)まごころ住宅鈴鹿支店
059-381-3033

チェック

一身田中野(江戸橋駅) 106… 画像1
  • 一身田中野(江戸橋駅) 106… 画像2
  • 一身田中野(江戸橋駅) 106… 画像3
販売価格
1060万円
所在地
三重県津市一身田中野
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩19分
土地面積
270m2(81.67坪)(登記)
坪単価
13.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
ハウスドゥ 津南(株)プラスワン
0120-969803

チェック

上浜町2(江戸橋駅) 1400… 画像1
  • 上浜町2(江戸橋駅) 1400… 画像2
  • 上浜町2(江戸橋駅) 1400… 画像3
販売価格
1400万円
所在地
三重県津市上浜町2
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩8分
土地面積
271.57m2(登記)
坪単価
17.1万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・200%
掲載写真
  • 土地写真
  • その他現地
  • その他写真

チェック

広明町(津駅) 1680万円 画像1
  • 広明町(津駅) 1680万円 画像2
  • 広明町(津駅) 1680万円 画像3
販売価格
1680万円
所在地
三重県津市広明町
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩27分
土地面積
392.25m2(登記)
坪単価
14.2万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
(株)ユアステージ
059-345-2990

チェック

安濃町川西(一身田駅) 179… 画像1
  • 安濃町川西(一身田駅) 179… 画像2
  • 安濃町川西(一身田駅) 179… 画像3
販売価格
1790万円
所在地
三重県津市安濃町川西
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩93分
土地面積
450.52m2
坪単価
13.2万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
安濃町川西(一身田駅) 179… 担当者

建築条件なし!村主小学校まで徒歩11分の分譲地です!!

担当:木村 伸行
(株)まごころ住宅鈴鹿支店
059-381-3033
チェックした物件を

チェック

上浜町6(津駅) 1850万円 画像1
  • 上浜町6(津駅) 1850万円 画像2
  • 上浜町6(津駅) 1850万円 画像3
販売価格
1850万円
所在地
三重県津市上浜町6
沿線・駅
近鉄名古屋線「江戸橋」徒歩22分
土地面積
310.87m2(登記)
坪単価
19.7万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・100%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真
近鉄不動産(株)四日市営業所
0120-571677
チェックした物件を
表示件数:
11

現在の検索条件

近鉄名古屋線 | 江戸橋 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
三重県
└ 近鉄名古屋線(384)
└ 江戸橋(11)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
関西本線   |   関西本線   |   地下鉄東山線   |   東海道本線(西)

あなたのチェック履歴

江戸橋駅の近隣の駅から探す
近鉄名古屋線
白塚  |  高田本山  |  江戸橋   |    |  津新町
この条件で土地を再検索する
江戸橋駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。