"20260522181646:H:0" "20260522181646:H:0" "20260522181646:H:0"

本町四丁目駅から探す土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

本町四丁目駅(愛媛県)周辺の宅地・分譲地を買うなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。SUUMOでは本町四丁目駅(愛媛県)の土地販売情報を5件掲載しています。人気のこだわり条件から分譲地を検索することも可能です。便利に活用して、あなたの希望にぴったりの土地を見つけてください。

5
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

萱町5(萱町六丁目駅) 135… 画像1
  • 萱町5(萱町六丁目駅) 135… 画像2
  • 萱町5(萱町六丁目駅) 135… 画像3
販売価格
1350万円
所在地
愛媛県松山市萱町5
沿線・駅
伊予鉄道本町線「本町四丁目」徒歩6分
土地面積
73.02m2(登記)
坪単価
61.2万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・300%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真
萱町5(萱町六丁目駅) 135… 担当者

松山市エリアの不動産なら「売買物語」におまかせください!地域に根ざした豊富な情報力で、お客様一人ひとりに最適な物件をご提案いたします。

担当:松﨑 真子
(株)日本エイジェント売買物語
089-911-2510

チェック

松山市木屋町2丁目3番4 画像1
  • 松山市木屋町2丁目3番4 画像2
  • 松山市木屋町2丁目3番4 画像3
物件名
松山市木屋町2丁目3番4
販売価格
1800万円
所在地
愛媛県松山市木屋町2-3番4
沿線・駅
伊予鉄道本町線「本町四丁目」徒歩5分
土地面積
135.37m2
坪単価
44.0万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・400%
掲載写真
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真

チェック

松前町3丁目土地 画像1
  • 松前町3丁目土地 画像2
  • 松前町3丁目土地 画像3
物件名
松前町3丁目土地
販売価格
3200万円
所在地
愛媛県松山市松前町3
沿線・駅
伊予鉄道本町線「本町四丁目」徒歩4分
土地面積
202.08m2(登記)
坪単価
52.4万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・300%
一宮興産(株)松山椿店
089-956-9200

チェック

松前町3丁目 画像1
  • 松前町3丁目 画像2
  • 松前町3丁目 画像3
物件名
松前町3丁目
販売価格
3200万円
所在地
愛媛県松山市松前町3
沿線・駅
伊予鉄道本町線「本町四丁目」徒歩3分
土地面積
202.08m2(登記)
坪単価
52.4万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・300%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他現地
センチュリー21(株)宅建流通えひめ
0120-028080

チェック

売土地 画像1
  • 売土地 画像2
  • 売土地 画像3
物件名
売土地
販売価格
3200万円
所在地
愛媛県松山市松前町3
沿線・駅
伊予鉄道本町線「本町四丁目」徒歩3分
土地面積
202.08m2(61.12坪)(登記)
坪単価
52.4万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・300%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路

SUMiTAS松山南店・北店は松山市で1500件以上の物件情報を公開中! 気になる新築戸建、中古マンション、中古戸建、土地情報などお客様の要望に沿って一度にご紹介します♪

SUMiTAS松山南店(株)アート不動産
089-987-3050
チェックした物件を
表示件数:
5

現在の検索条件

伊予鉄道本町線 | 本町四丁目 | 価格未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ 伊予鉄道本町線(58)
└ 本町四丁目(5)

伊予鉄道本町線
本町一丁目  |  本町三丁目  |  本町四丁目   |  本町五丁目  |  本町六丁目
条件で絞り込む
本町四丁目駅の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。