"20260518125154:H:0" "20260518125154:H:0" "20260518125154:H:0"

2000万円未満で探すJR松山駅前駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

JR松山駅前駅(愛媛県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口でJR松山駅前駅(愛媛県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

4
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

南江戸4(松山駅) 932万円 画像1
  • 南江戸4(松山駅) 932万円 画像2
販売価格
932万円
所在地
愛媛県松山市南江戸4
沿線・駅
伊予鉄道環状線「JR松山駅前」徒歩18分
土地面積
99.66m2
坪単価
31.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700

チェック

松山市南江戸4丁目(土地) 画像1
  • 松山市南江戸4丁目(土地) 画像2
  • 松山市南江戸4丁目(土地) 画像3
物件名
松山市南江戸4丁目(土地)
販売価格
932万円
所在地
愛媛県松山市南江戸4
沿線・駅
伊予鉄道環状線「JR松山駅前」徒歩16分
土地面積
99.46m2(30.08坪)(登記)
坪単価
31.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
松山市南江戸4丁目(土地) 担当者

【南江戸4丁目 土地】北東角地♪ フライブルク通り、新空港通りすぐ♪ 最寄りの交通機関まで徒歩5分圏内♪

担当:玉井 進
(株)ケーズハウス
089-913-1313

チェック

衣山5丁目 画像1
  • 衣山5丁目 画像2
  • 衣山5丁目 画像3
物件名
衣山5丁目
販売価格
1890万円
所在地
愛媛県松山市衣山5
沿線・駅
伊予鉄道環状線「JR松山駅前」徒歩23分
土地面積
253.87m2(登記)
坪単価
24.7万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
センチュリー21(株)宅建流通えひめ
0120-028080

チェック

辻町(松山駅) 1900万円 画像1
  • 辻町(松山駅) 1900万円 画像2
  • 辻町(松山駅) 1900万円 画像3
販売価格
1900万円
所在地
愛媛県松山市辻町
沿線・駅
伊予鉄道環状線「JR松山駅前」徒歩9分
土地面積
156.66m2
坪単価
40.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700
チェックした物件を
表示件数:
4

現在の検索条件

伊予鉄道環状線 | JR松山駅前 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ 伊予鉄道環状線(85)
└ JR松山駅前(4)

情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。