"20260525071506:H:0" "20260525071506:H:0" "20260525071506:H:0"

2000万円未満で探す土橋駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

土橋駅(愛媛県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で土橋駅(愛媛県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

10
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

小栗6 650万円 画像1
  • 小栗6 650万円 画像2
  • 小栗6 650万円 画像3
販売価格
650万円
所在地
愛媛県松山市小栗6
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩13分
土地面積
67.4m2(登記)
坪単価
31.9万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真
小栗6 650万円 担当者

松山市エリアの不動産なら「売買物語」におまかせください!地域に根ざした豊富な情報力で、お客様一人ひとりに最適な物件をご提案いたします。

担当:東川 大輔
(株)日本エイジェント売買物語
089-911-2510

チェック

小栗6(土橋駅) 650万円 画像1
  • 小栗6(土橋駅) 650万円 画像2
  • 小栗6(土橋駅) 650万円 画像3
販売価格
650万円
所在地
愛媛県松山市小栗6
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩12分
土地面積
67.72m2(登記)
坪単価
31.8万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真
小栗6(土橋駅) 650万円 担当者

担当:東川 大輔
(株)日本エイジェント売買物語
089-911-2510

チェック

土居田町(土居田駅) 980万… 画像1
  • 土居田町(土居田駅) 980万… 画像2
  • 土居田町(土居田駅) 980万… 画像3
販売価格
980万円
所在地
愛媛県松山市土居田町
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩22分
土地面積
124.98m2
坪単価
26.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700

チェック

売土地 画像1
  • 売土地 画像2
  • 売土地 画像3
物件名
売土地
販売価格
1100万円
所在地
愛媛県松山市和泉北3
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩20分
土地面積
219m2(66.24坪)(登記)
坪単価
16.7万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路

SUMiTAS松山南店・北店は松山市で1500件以上の物件情報を公開中! 気になる新築戸建、中古マンション、中古戸建、土地情報などお客様の要望に沿って一度にご紹介します♪

SUMiTAS松山南店(株)アート不動産
089-987-3050

チェック

土居田町 画像1
  • 土居田町 画像2
  • 土居田町 画像3
物件名
土居田町
販売価格
1770万円
所在地
愛媛県松山市土居田町
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩15分
土地面積
276.2m2(登記)
坪単価
21.2万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・160%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他写真
センチュリー21(株)宅建流通えひめ
0120-028080
チェックした物件を

チェック

売土地 画像1
  • 売土地 画像2
  • 売土地 画像3
物件名
売土地
販売価格
1440万円
所在地
愛媛県松山市小栗7
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩11分
土地面積
133.83m2(40.48坪)(登記)
坪単価
35.6万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%

SUMiTAS松山南店(株)アート不動産
089-987-3050

チェック

売土地 画像1
  • 売土地 画像2
  • 売土地 画像3
物件名
売土地
販売価格
1730万円
所在地
愛媛県松山市藤原2
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩9分
土地面積
113.33m2(34.28坪)(登記)
坪単価
50.5万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%

SUMiTAS松山南店(株)アート不動産
089-987-3050

チェック

藤原2丁目 売土地 画像1
  • 藤原2丁目 売土地 画像2
  • 藤原2丁目 売土地 画像3
物件名
藤原2丁目 売土地
販売価格
1730万円
所在地
愛媛県松山市藤原2
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」徒歩10分
土地面積
113.33m2(34.28坪)(実測)
坪単価
50.5万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真

同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

ハウスドゥ松山北店(株)D’sエステート
089-925-2149

チェック

小栗2 890万円 画像1
  • 小栗2 890万円 画像2
  • 小栗2 890万円 画像3
販売価格
890万円
所在地
愛媛県松山市小栗2
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」バス2分停歩6分
土地面積
75.85m2(22.94坪)(登記)
坪単価
38.8万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・160%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真

チェック

小栗7 1440万円 画像1
  • 小栗7 1440万円 画像2
  • 小栗7 1440万円 画像3
販売価格
1440万円
所在地
愛媛県松山市小栗7
沿線・駅
伊予鉄道郡中線「土橋」バス2分停歩6分
土地面積
133.83m2(40.48坪)
坪単価
35.6万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・160%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真
チェックした物件を
表示件数:
10

現在の検索条件

伊予鉄道郡中線 | 土橋 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ 伊予鉄道郡中線(241)
└ 土橋(10)

この条件で土地を再検索する
土橋駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。