"20260524172625:H:0" "20260524172625:H:0" "20260524172625:H:0"

2000万円未満で探す大浦駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

大浦駅(愛媛県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で大浦駅(愛媛県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

7
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

北条辻(伊予北条駅) 250万… 画像1
  • 北条辻(伊予北条駅) 250万… 画像2
  • 北条辻(伊予北条駅) 250万… 画像3
販売価格
250万円
所在地
愛媛県松山市北条辻
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩39分
土地面積
95.75m2(登記)
坪単価
8.7万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・400%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真
北条辻(伊予北条駅) 250万… 担当者

松山市エリアの不動産なら「売買物語」におまかせください!地域に根ざした豊富な情報力で、お客様一人ひとりに最適な物件をご提案いたします。

担当:東川 大輔
(株)日本エイジェント売買物語
089-911-2510

チェック

北条(伊予北条駅) 542万円 画像1
  • 北条(伊予北条駅) 542万円 画像2
  • 北条(伊予北条駅) 542万円 画像3
販売価格
542万円
所在地
愛媛県松山市北条
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩37分
土地面積
162.8m2
坪単価
11.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700

チェック

北条(伊予北条駅) 542万円 画像1
  • 北条(伊予北条駅) 542万円 画像2
  • 北条(伊予北条駅) 542万円 画像3
販売価格
542万円
所在地
愛媛県松山市北条
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩35分
土地面積
162.89m2
坪単価
11.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700

チェック

北条(伊予北条駅) 545万円 画像1
  • 北条(伊予北条駅) 545万円 画像2
  • 北条(伊予北条駅) 545万円 画像3
販売価格
545万円
所在地
愛媛県松山市北条
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩35分
土地面積
163.78m2
坪単価
11.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700

チェック

北条(伊予北条駅) 580万円 画像1
  • 北条(伊予北条駅) 580万円 画像2
  • 北条(伊予北条駅) 580万円 画像3
販売価格
580万円
所在地
愛媛県松山市北条
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩37分
土地面積
206.17m2
坪単価
9.3万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
ありがとう不動産
089-907-8700
チェックした物件を

チェック

下難波 1055万円 画像1
  • 下難波 1055万円 画像2
  • 下難波 1055万円 画像3
販売価格
1055万円
所在地
愛媛県松山市下難波甲1071
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩31分
土地面積
698.04m2(211.15坪)(実測)
坪単価
5.0万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
(株)チェリーハウス
089-921-2424

チェック

中西内(伊予北条駅) 1463… 画像1
  • 中西内(伊予北条駅) 1463… 画像2
  • 中西内(伊予北条駅) 1463… 画像3
販売価格
1463万円
所在地
愛媛県松山市中西内
沿線・駅
JR予讃線「大浦」徒歩51分
土地面積
537.67m2(登記)
坪単価
9.0万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他写真
中西内(伊予北条駅) 1463… 担当者

担当:松﨑 真子
(株)日本エイジェント売買物語
089-911-2510
チェックした物件を
表示件数:
7

現在の検索条件

JR予讃線 | 大浦 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ JR予讃線(1,517)
└ 大浦(7)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
高松琴平電鉄琴平線   |   瀬戸大橋線   |   高徳線   |   高徳線

あなたのチェック履歴

大浦駅の近隣の駅から探す
JR予讃線
菊間  |  浅海  |  大浦   |  伊予北条  |  柳原
この条件で土地を再検索する
大浦駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。