"20260514181807:H:0" "20260514181807:H:0" "20260514181807:H:0"

2000万円未満で探す浅海駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

浅海駅(愛媛県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で浅海駅(愛媛県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

2
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

松山市浅海原(西側) 画像1
  • 松山市浅海原(西側) 画像2
  • 松山市浅海原(西側) 画像3
物件名
松山市浅海原(西側)
販売価格
240万円
所在地
愛媛県松山市浅海原
沿線・駅
JR予讃線「浅海」徒歩16分
土地面積
122.45m2(37.04坪)(登記)
坪単価
6.5万円/坪
建ぺい率・容積率
-
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路

【浅海原 土地】味栗公園まで徒歩2分♪ 資材置き場に最適

(株)ケーズハウス
089-913-1313

チェック

松山市浅海原(東側) 画像1
  • 松山市浅海原(東側) 画像2
  • 松山市浅海原(東側) 画像3
物件名
松山市浅海原(東側)
販売価格
390万円
所在地
愛媛県松山市浅海原
沿線・駅
JR予讃線「浅海」徒歩16分
土地面積
370.72m2(112.14坪)(登記)
坪単価
3.5万円/坪
建ぺい率・容積率
-
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路

【浅海原 土地】敷地ゆったり100坪以上! 味栗公園まで徒歩2分♪

(株)ケーズハウス
089-913-1313
チェックした物件を
表示件数:
2

現在の検索条件

JR予讃線 | 浅海 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ JR予讃線(1,506)
└ 浅海(2)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
高松琴平電鉄琴平線   |   瀬戸大橋線   |   高徳線   |   高徳線

あなたのチェック履歴

浅海駅の近隣の駅から探す
JR予讃線
伊予亀岡  |  菊間  |  浅海   |  大浦  |  伊予北条
近隣の土地ピックアップ
この条件で土地を再検索する
浅海駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。