"20260513203102:H:0" "20260513203102:H:0" "20260513203102:H:0"

伊予小松駅から探す土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

伊予小松駅(愛媛県)周辺の宅地・分譲地を買うなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。SUUMOでは伊予小松駅(愛媛県)の土地販売情報を36件掲載しています。人気のこだわり条件から分譲地を検索することも可能です。便利に活用して、あなたの希望にぴったりの土地を見つけてください。

36
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

【解体更地渡し】西条市氷見丙 … 画像1
  • 【解体更地渡し】西条市氷見丙 … 画像2
  • 【解体更地渡し】西条市氷見丙 … 画像3
物件名
【解体更地渡し】西条市氷見丙 売土地
販売価格
475万円
所在地
愛媛県西条市氷見丙
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩26分
土地面積
313.88m2(94.94坪)(登記)
坪単価
5.1万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
  • 前面道路
AssistNeo(株)アシストネオ不動産
0897-66-7000

チェック

西条市小松町新屋敷 画像1
  • 西条市小松町新屋敷 画像2
物件名
西条市小松町新屋敷
販売価格
1356万7000円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲2280-1、甲2285-1、甲2285-2、甲2286-1
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩15分
土地面積
1794m2(542.68坪)
坪単価
2.5万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • その他写真
一宮興産(株)新居浜堺筋店
0897-40-8080

チェック

西条市小松町新屋敷の土地 画像1
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像2
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像3
物件名
西条市小松町新屋敷の土地
販売価格
88万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲216-2
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩6分
土地面積
74.65m2(22.58坪)(登記)
坪単価
3.9万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真
ハウスドゥいよ西条店(株)いえてつ
0897-66-7788

チェック

【不動産販売 愛媛総合】103… 画像1
  • 【不動産販売 愛媛総合】103… 画像2
  • 【不動産販売 愛媛総合】103… 画像3
物件名
【不動産販売 愛媛総合】10328 土地 西条市小松…
販売価格
198万円
所在地
愛媛県西条市小松町南川
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩28分
土地面積
523m2
坪単価
1.3万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
【不動産販売 愛媛総合】103… 担当者

広々とした敷地が魅力♪駐車場・資材置き場に最適な農地です。お気軽にお問い合わせください♪

担当:石川 弘大
(株)愛媛総合センター西条店
0897-58-2103

チェック

西条市丹原町田野上方2086-… 画像1
  • 西条市丹原町田野上方2086-… 画像2
  • 西条市丹原町田野上方2086-… 画像3
物件名
西条市丹原町田野上方2086-2 土地
販売価格
250万円
所在地
愛媛県西条市丹原町田野上方2086-2
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」バス30分停歩2分
土地面積
244.84m2(74.06坪)(登記)
坪単価
3.4万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他現地
  • その他写真
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641
チェックした物件を

チェック

西条市小松町新屋敷甲333-5… 画像1
  • 西条市小松町新屋敷甲333-5… 画像2
  • 西条市小松町新屋敷甲333-5… 画像3
物件名
西条市小松町新屋敷甲333-5 売土地
販売価格
300万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲333-5
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩10分
土地面積
129.98m2(39.31坪)(登記)
坪単価
7.7万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641

チェック

西条市小松町新屋敷の土地 画像1
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像2
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像3
物件名
西条市小松町新屋敷の土地
販売価格
320万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲3075-6、-14
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩9分
土地面積
145.81m2(44.10坪)(登記)
坪単価
7.3万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真
ハウスドゥいよ西条店(株)いえてつ
0897-66-7788

チェック

【不動産販売 愛媛総合】102… 画像1
  • 【不動産販売 愛媛総合】102… 画像2
  • 【不動産販売 愛媛総合】102… 画像3
物件名
【不動産販売 愛媛総合】10292 土地 西条市小松…
販売価格
380万円
所在地
愛媛県西条市小松町妙口553
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩51分
土地面積
381.4m2(登記)
坪単価
3.3万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他現地
【不動産販売 愛媛総合】102… 担当者

お問い合わせ、お待ちしています。(^^)/

担当:石川 弘大
(株)愛媛総合センター西条店
0897-58-2103

チェック

【不動産販売 愛媛総合】899… 画像1
  • 【不動産販売 愛媛総合】899… 画像2
  • 【不動産販売 愛媛総合】899… 画像3
物件名
【不動産販売 愛媛総合】8992 土地 西条市小松町…
販売価格
390万円
所在地
愛媛県西条市小松町南川
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩22分
土地面積
182.38m2
坪単価
7.1万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
  • その他現地
【不動産販売 愛媛総合】899… 担当者

土地50坪以上 市街地が近い 整形地  陽当り良好

担当:石川 弘大
(株)愛媛総合センター西条店
0897-58-2103

チェック

西条市氷見丙1027-1 10… 画像1
  • 西条市氷見丙1027-1 10… 画像2
  • 西条市氷見丙1027-1 10… 画像3
物件名
西条市氷見丙1027-1 1027-2 土地
販売価格
440万円
所在地
愛媛県西条市氷見丙1027-1 1027-2
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」バス1分停歩6分
土地面積
292.01m2(88.33坪)(登記)
坪単価
5.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641
チェックした物件を

チェック

売土地 画像1
  • 売土地 画像2
  • 売土地 画像3
物件名
売土地
販売価格
450万円
所在地
愛媛県西条市小松町南川
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩30分
土地面積
179.34m2(54.25坪)(登記)
坪単価
8.3万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641

チェック

西条市小松町妙口の土地 画像1
  • 西条市小松町妙口の土地 画像2
  • 西条市小松町妙口の土地 画像3
物件名
西条市小松町妙口の土地
販売価格
480万円
所在地
愛媛県西条市小松町妙口甲9-2、-3
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」バス5分停歩2分
土地面積
565.51m2(171.06坪)(登記)
坪単価
2.9万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
ハウスドゥいよ西条店(株)いえてつ
0897-66-7788

チェック

西条市喜多台 売土地 画像1
  • 西条市喜多台 売土地 画像2
  • 西条市喜多台 売土地 画像3
物件名
西条市喜多台 売土地
販売価格
490万円
所在地
愛媛県西条市喜多台
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」バス12分停歩7分
土地面積
180.96m2(登記)
坪単価
9.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
センチュリー21(株)宅建流通えひめ今治店
0898-52-8100

チェック

西条市小松新屋敷 売土地 画像1
  • 西条市小松新屋敷 売土地 画像2
  • 西条市小松新屋敷 売土地 画像3
物件名
西条市小松新屋敷 売土地
販売価格
495万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩10分
土地面積
149.63m2(実測)
坪単価
11.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 土地写真
  • 前面道路
白石建設工業(株)ひめホーム
012033-2022

チェック

小松町新屋敷(伊予小松駅) 5… 画像1
  • 小松町新屋敷(伊予小松駅) 5… 画像2
  • 小松町新屋敷(伊予小松駅) 5… 画像3
販売価格
500万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩10分
土地面積
399.61m2(120.88坪)(登記)
坪単価
4.2万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • その他現地
  • その他写真
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641
チェックした物件を

チェック

西条市小松町妙口211-1 画像1
  • 西条市小松町妙口211-1 画像2
  • 西条市小松町妙口211-1 画像3
物件名
西条市小松町妙口211-1
販売価格
500万円
所在地
愛媛県西条市小松町妙口211-1
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」バス6分停歩6分
土地面積
459m2(138.84坪)(登記)
坪単価
3.7万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他現地
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641

チェック

西条市小松町新屋敷の土地 画像1
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像2
  • 西条市小松町新屋敷の土地 画像3
物件名
西条市小松町新屋敷の土地
販売価格
600万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲2989-6、甲3022-3、-5
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩12分
土地面積
261.86m2(79.21坪)(登記)
坪単価
7.6万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
  • その他写真
ハウスドゥいよ西条店(株)いえてつ
0897-66-7788

チェック

【不動産販売 愛媛総合】862… 画像1
  • 【不動産販売 愛媛総合】862… 画像2
  • 【不動産販売 愛媛総合】862… 画像3
物件名
【不動産販売 愛媛総合】8624 土地 西条市小松町…
販売価格
650万円
所在地
愛媛県西条市小松町新屋敷甲217-1
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩6分
土地面積
442.5m2
坪単価
4.9万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・200%
(株)愛媛総合センター西条店
0897-58-2103

チェック

西条市氷見乙1869-2 売土… 画像1
  • 西条市氷見乙1869-2 売土… 画像2
  • 西条市氷見乙1869-2 売土… 画像3
物件名
西条市氷見乙1869-2 売土地
販売価格
678万円
所在地
愛媛県西条市氷見乙1869-2
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩6分
土地面積
560.38m2(169.51坪)(登記)
坪単価
4.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
大屋不動産(株)西条店
0897-56-2641

チェック

西条市小松町南川の土地 画像1
  • 西条市小松町南川の土地 画像2
  • 西条市小松町南川の土地 画像3
物件名
西条市小松町南川の土地
販売価格
700万円
所在地
愛媛県西条市小松町南川甲378
沿線・駅
JR予讃線「伊予小松」徒歩25分
土地面積
527.2m2(159.47坪)(登記)
坪単価
4.4万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他写真
ハウスドゥいよ西条店(株)いえてつ
0897-66-7788
チェックした物件を
表示件数:
36

現在の検索条件

JR予讃線 | 伊予小松 | 価格未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛媛県
└ JR予讃線(1,613)
└ 伊予小松(36)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
高松琴平電鉄琴平線   |   瀬戸大橋線   |   高徳線   |   高徳線

情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。