"20260518081159:H:0" "20260518081159:H:0" "20260518081159:H:0"

2000万円未満で探す野跡駅の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果一覧

野跡駅(愛知県)周辺の2000万円未満の宅地・分譲地探しなら、SUUMO(スーモ)の土地検索にお任せ下さい。土地探しは夢のマイホームへの第一歩。住みたいエリアで理想の家づくりを実現するため、ご希望にピッタリな2000万円未満の売地を見つけられるよう、SUUMOは様々な切り口で野跡駅(愛知県)の最新の分譲土地やおすすめの宅地販売情報をご提供します。

7
表示件数:
並び替え:
並び替え リセットムービーありのみ表示
チェックした物件を

チェック

稲永3(稲永駅) 980万円 画像1
  • 稲永3(稲永駅) 980万円 画像2
  • 稲永3(稲永駅) 980万円 画像3
販売価格
980万円
所在地
愛知県名古屋市港区稲永3
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩17分
土地面積
99.75m2(登記)
坪単価
32.5万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 周辺環境
宝不動産(株)本部流通営業部
0120-086830

チェック

稲永1(稲永駅) 1180万円 画像1
  • 稲永1(稲永駅) 1180万円 画像2
  • 稲永1(稲永駅) 1180万円 画像3
販売価格
1180万円
所在地
愛知県名古屋市港区稲永1
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩24分
土地面積
88.78m2(26.85坪)(登記)
坪単価
44.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
ハウスドゥ  港区東海通ファミリアホームサービス(株)
0120-016131

チェック

宝神3(稲永駅) 1280万円 画像1
  • 宝神3(稲永駅) 1280万円 画像2
  • 宝神3(稲永駅) 1280万円 画像3
販売価格
1280万円
所在地
愛知県名古屋市港区宝神3
沿線・駅
あおなみ線「野跡」バス10分停歩6分
土地面積
103.91m2(31.43坪)(登記)
坪単価
40.8万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
ハウスドゥ  港区東海通ファミリアホームサービス(株)
0120-016131

チェック

宝神3(稲永駅) 1180万円 画像1
  • 宝神3(稲永駅) 1180万円 画像2
  • 宝神3(稲永駅) 1180万円 画像3
販売価格
1180万円
所在地
愛知県名古屋市港区宝神3
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩21分
土地面積
118.63m2(35.88坪)(登記)
坪単価
32.9万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
三井のリハウス高畑センター三井不動産リアルティ(株)
00786-01794275

チェック

宝神3(稲永駅) 1180万円 画像1
  • 宝神3(稲永駅) 1180万円 画像2
  • 宝神3(稲永駅) 1180万円 画像3
販売価格
1180万円
所在地
愛知県名古屋市港区宝神3
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩23分
土地面積
118.63m2(35.88坪)(登記)
坪単価
32.9万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
  • その他写真
宝神3(稲永駅) 1180万円 担当者

◆名古屋市内の不動産の事なら何でもご相談ください!理想のマイホームを一緒に選んでいきましょう!!お問い合わせは【0120-39-1834】まで!

担当:村上 義治
ハウスドゥ  中川八熊(株)夢のおてつだい
0120-391834
チェックした物件を

チェック

稲永1(稲永駅) 1180万円 画像1
  • 稲永1(稲永駅) 1180万円 画像2
  • 稲永1(稲永駅) 1180万円 画像3
販売価格
1180万円
所在地
愛知県名古屋市港区稲永1
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩24分
土地面積
88.78m2(実測)
坪単価
44.0万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • その他現地
稲永1(稲永駅) 1180万円 担当者

ご購入の流れや資金計画など丁寧にご説明いたします♪お気軽にお尋ねください♪

担当:鵜飼 弘幸
ひろまる不動産
052-627-6368

チェック

十一屋3(稲永駅) 1490万… 画像1
  • 十一屋3(稲永駅) 1490万… 画像2
  • 十一屋3(稲永駅) 1490万… 画像3
販売価格
1490万円
所在地
愛知県名古屋市港区十一屋3
沿線・駅
あおなみ線「野跡」徒歩26分
土地面積
138.5m2
坪単価
35.6万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・200%
掲載写真
おすすめ写真がそろってます
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 周辺環境
(株)ケーズタウン
052-253-9205
チェックした物件を
表示件数:
7

現在の検索条件

あおなみ線 | 野跡 | 2000万円未満,未定含む

0

検索条件変更

沿線
愛知県
└ あおなみ線(71)
└ 野跡(7)

この沿線・駅で探している人は次の沿線・駅でも探しています:
地下鉄東山線   |   近鉄名古屋線   |   近鉄名古屋線   |   中央本線

あなたのチェック履歴

野跡駅の近隣の駅から探す
あおなみ線
港北  |  荒子川公園  |  稲永  |  野跡   |  金城ふ頭
この条件で土地を再検索する
野跡駅 ・ 2000万円未満の不動産を別の種別から探す
新築マンション | 中古マンション | 新築一戸建て | 中古一戸建て | 賃貸
情報の見方について
チェックをした物件1件に
まとめて資料請求する(無料)
ページトップへ戻る

お気に入りへの登録が完了しました。