"20260521211845:H:0" "20260521211845:H:0" "20260521211845:H:0"

JR東海道本線 浜松駅 5階建 築7年

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
053-414-3633
エイブルネットワーク浜松北店住まいLOVE不動産(株)
営業時間:10:00~18:00
定休日:火曜日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

パノラマ

エイブルネットワーク浜松北店住まいLOVE不動産(株)
TEL: 053-414-3633

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、シャワー付洗面台、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、最上階、BS・CS、敷金不要、3口以上コンロ、対面式キッチン、全居室洋室、ウォークインクロゼット、カードキー、CS、ネット使用料不要、保証金不要、浴室に窓、南面2室、南面リビング、高台に立地、上階無し、東南向き、LDK12畳以上、プロパンガス、洗面所にドア、BS、礼金1ヶ月

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7.3 洋5.9 LDK12.7 構造 鉄筋コン
階建 5階/5階建 築年月 2019年9月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 敷地内5500円
入居 '26年6月上旬 取引態様 仲介
条件 二人入居可/子供可 取り扱い店舗
物件コード
C03000085-000000000008567-0022
SUUMO
物件コード
100503380465 総戸数 15戸
情報更新日 2026/05/20 次回更新予定日 2026/06/04
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 30000(円)(毎月月額合計2%)
ほか初期費用
  • 合計13.66万円(内訳:ICカードキー6600円/契約一時金130000円)
ほか諸費用
  • 緊急サポート241100円/町会費800円
備考
  • 来店・見学希望はエイブルNW浜松北店(TEL:053-414-3633)までご予約お願いいたします。

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
エイブルネットワーク浜松北店住まいLOVE不動産(株)
営業時間:10:00~18:00/定休日:火曜日

この物件を取り扱う店舗

エイブルネットワーク浜松北店住まいLOVE不動産(株) 取引態様:仲介
免許番号: 静岡県知事(5)第12268号 / (公社)静岡県宅地建物取引業協会会員 /  東海不動産公正取引協議会加盟
  • 駐車場あり
  • 開店10年以上
  • 賃貸保証対応
  • 引越会社紹介
  • 保証人不要相談可
浜松市北部エリアを中心に豊富な物件を取り揃え、お車でのご来店に大変便利です。
静岡県浜松市中央区葵西2-18-36
10:00~18:00
定休日: 火曜日
遠鉄バス/初生町北 歩1分

053-414-3633