"20260518221850:H:0" "20260518221850:H:0" "20260518221850:H:0"
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0800-1703308
【通話料無料】
ハウスコム東海(株)野並店
営業時間:AM10:00~PM6:00
定休日:定休日なし
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バルコニー、エアコン、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、南向き、角住戸、駐輪場、押入、礼金不要、敷金不要、ペット相談、電気コンロ、保証人不要、単身者相談、ネット使用料不要、2駅利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、プロパンガス、南面バルコニー、年度内入居可、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6.5 構造 鉄筋コン
階建 3階/4階建 築年月 1987年2月
  • -
損保 2万円2年 駐車場 敷地内8800円
入居 相談 取引態様 仲介
条件 ペット相談 取り扱い店舗
物件コード
HC2-55022-3E-0026
SUUMO
物件コード
100427013074 総戸数 27戸
情報更新日 2026/05/17 次回更新予定日 2026/06/01
保証会社
  • オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料(総賃料の50%(最低2万円):手数料総賃料の1.5%・更新時1万円/年)
ほか初期費用
  • 合計1.98万円(内訳:インターネット初回事務手数料0.33万円 鍵交換代1.65万円)
ほか諸費用
  • 月額:定額水道料 1650円 KSサポートプラス 1760円
備考
  • ペット相談(小型犬、猫可 各2匹まで) ペット飼育は敷金2か月分(100 償却) 保証会社利用必須 保険要加入 短期解約違約金:1年未満の場合総賃料2カ月分、1年以上2年未満の場合総賃料1カ月分 ハウスクリーニング:38 500円(税込/解約時) エアコン洗浄:16 500円(税込/解約時)/1台 更新事務手数料:13 200円(税込/更新時)

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0800-1703308 【通話料無料】
ハウスコム東海(株)野並店
営業時間:AM10:00~PM6:00/定休日:定休日なし

店舗・物件ブランドのアピールポイント

この物件を取り扱う店舗

ハウスコム東海(株)野並店 取引態様:仲介
免許番号: 国土交通大臣(1)第10227号 / (公財)日本賃貸住宅管理協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
  • 駅徒歩3分以内
  • 駐車場あり
  • 外国語対応可
【名古屋市緑区・天白区・南区・大府市・東海市・豊明市】のお部屋探しはぜひ【ハウスコム野並店】にご相談ください!
愛知県名古屋市天白区野並3-225-1 サーナ野並1階
AM10:00~PM6:00
定休日: 定休日なし
地下鉄桜通線/野並駅 歩1分

0800-1703308

ハウスコム東海(株)野並店のその他取り扱い物件

7.1万円/1LDK
3.2万円/ワンルーム
7.65万円/ワンルーム