"20260518145659:H:0" "20260518145659:H:0" "20260518145659:H:0"

サンガーデンKOBAYASHI B棟 102号室

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0836-37-0066
アムズ不動産(株)
営業時間:9:00~18:00
定休日:水曜日・祝日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、押入、即入居可、礼金不要、敷金不要、振分、保証人不要、二人入居相談、クッションフロア、専用庭、一部フローリング、南西向き、当社管理物件、プロパンガス、年内入居可、年度内入居可、敷金・礼金不要

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6 洋6 洋4.2 DK5.3 構造 軽量鉄骨
階建 1階/2階建 築年月 1996年3月
  • -
損保 1.9万円2年 駐車場 付無料/駐2台可
入居 取引態様 代理
条件 二人入居可/子供可/事務所利用不可 取り扱い店舗
物件コード
AM0228-102
SUUMO
物件コード
100485189826 総戸数 6戸
情報更新日 2026/05/17 次回更新予定日 2026/06/01
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 JPMCファイナンス 初回:賃料の80%(最低40000円) 月々:440円(税込)
ほか初期費用
  • 合計7.48万円(内訳:定額クリーニング費5.83万円 鍵交換代1.65万円)
ほか諸費用
  • 更新料 22000円
備考
  • 駐車場1台込。(2台目:3 300円)【その他費用】鍵交換費用16500円 定額クリーニング費58300円 ※町内会費現地集金

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
アムズ不動産(株)
営業時間:9:00~18:00/定休日:水曜日・祝日

この物件を取り扱う店舗

アムズ不動産(株) 取引態様:代理
免許番号: 山口県知事(2)第3543号 / (公社)全日本不動産協会山口県本部会員 /  中国地区不動産公正取引協議会加盟
【店舗写真】アムズ不動産(株)
山口県宇部市南浜町1-6-43
9:00~18:00
定休日: 水曜日・祝日
-
0836-37-0066