"20260519001359:H:0" "20260519001359:H:0" "20260519001359:H:0"
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0568-76-3776
ピタットハウス小牧店(有)大黒住宅
営業時間:10:00~18:00
定休日:水曜日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。
ピタットハウス小牧店(有)大黒住宅
TEL: 0568-76-3776
※映像に誤りがある場合は こちら

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、TVインターホン、室内洗濯置、洗面所独立、駐輪場、即入居可、礼金不要、敷金不要、ペット相談、ネット使用料不要、駅徒歩10分以内、東南向き、プロパンガス、敷金・礼金不要

物件概要

情報の見方

間取り詳細 - 構造 鉄筋コン
階建 4階/5階建 築年月 1991年1月
  • -
損保 1.8万円2年 駐車場 -
入居 取引態様 仲介
条件 ペット相談 取り扱い店舗
物件コード
5667049
SUUMO
物件コード
100483974832 総戸数 -
情報更新日 2026/05/17 次回更新予定日 2026/06/01
保証会社
  • 保証会社利用必 株式会社イントラスト 総賃料×80% 更新料10,000円/1年 引落手数料:月額1%
ほか初期費用
  • 合計8.61万円(内訳:鍵交換費用0.66万円/消毒費1.65万円/内装定額クリーニング費用6.3万円)
ほか諸費用
  • 町内会費450円/衛生管理費550円/24時間駆け付けサービス990円
備考
  • 内装代63,000円 ペット飼育の場合、保証金3ヶ月100%償却 24時間駆け付けサービス:990円/月 消毒費:16,500円 鍵交換費:6,600円 保証会社必須:総賃料×80% 更新料10,000円/1年 引落手数料:月額1%

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0568-76-3776
ピタットハウス小牧店(有)大黒住宅
営業時間:10:00~18:00/定休日:水曜日

店舗・物件ブランドのアピールポイント

この物件を取り扱う店舗

ピタットハウス小牧店(有)大黒住宅 取引態様:仲介
免許番号: 愛知県知事(3)第19244号 / (公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 /  東海不動産公正取引協議会加盟
  • 駐車場あり
  • 女性スタッフ
  • 開店10年以上
  • 保証人不要相談可
  • 引越会社紹介
オンライン接客可能!賃貸アパート・マンション探しは、愛知県小牧市創業55年の不動産屋 ピタットハウス小牧店まで
愛知県小牧市桜井本町 53
10:00~18:00
定休日: 水曜日
名鉄小牧線/小牧口駅 歩6分
名鉄バス/若草町 歩1分
0568-76-3776