"20260520074743:H:0" "20260520074743:H:0" "20260520074743:H:0"
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0800-1705546
【通話料無料】
ハウスコム東海(株)岐阜店
営業時間:AM10:00~PM6:00
定休日:無し・GW休業5/3~5/6
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、追焚機能浴室、角住戸、洗面所独立、押入、礼金不要、閑静な住宅地、敷金不要、保証金不要、敷地内ごみ置き場、平面駐車場、和室、全居室6畳以上、プロパンガス、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件

物件概要

情報の見方

間取り詳細 和6 洋6 LDK12.0 構造 鉄筋コン
階建 4階/4階建 築年月 1997年3月
  • -
損保 駐車場 敷地内5500円
入居 '26年5月下旬 取引態様 仲介
条件 二人入居可 取り扱い店舗
物件コード
HC2-196729-502-0013
SUUMO
物件コード
100501920661 総戸数 -
情報更新日 2026/05/19 次回更新予定日 2026/06/03
保証会社
  • 保証会社利用必 初回60%+年1万円更新or初回80% 毎月事務手数料440円
ほか初期費用
  • 合計5.17万円(内訳:消臭抗菌施工・消火剤セット2.42万円 鍵交換代2.75万円)
ほか諸費用
  • 月額:24時間緊急対応 1870円
備考
  • (1)短期解約違約金:1年未満家賃共益費1ヶ月 (2)退去時払い:室内クリーニング費71500円、エアコン清掃費11000円/台 ※室内修繕費用 退去時実費精算

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0800-1705546 【通話料無料】
ハウスコム東海(株)岐阜店
営業時間:AM10:00~PM6:00/定休日:無し・GW休業5/3~5/6

この物件を取り扱う店舗

ハウスコム東海(株)岐阜店 取引態様:仲介
免許番号: 国土交通大臣(1)第10227号 / (公財)日本賃貸住宅管理協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
  • 駐車場あり
  • 駅まで車送迎
  • 開店10年以上
地元密着20年! 岐阜エリアの賃貸物件ならハウスコム岐阜店におまかせください。
岐阜県岐阜市宇佐南4-1-21
AM10:00~PM6:00
定休日: 無し・GW休業5/3~5/6
JR東海道本線/西岐阜駅 歩23分

0800-1705546