"20260523220321:H:0" "20260523220321:H:0" "20260523220321:H:0"

豊洲ステーションレジデンス - 生和不動産(株)本店営業課が提供する賃貸物件情報

パノラマ

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
03-6811-0490
生和不動産(株)本店営業課
営業時間:9:00~18:00 / 定休日:水曜日

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シャワー付洗面台、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、エレベーター、洗面化粧台、2口コンロ、宅配ボックス、礼金不要、防犯カメラ、ペット相談、保証人不要、敷金1ヶ月、全居室フローリング、ディンプルキー、ネット使用料不要、24時間換気システム、2駅利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩5分以内、敷地内ごみ置き場、築5年以内、都市ガス、BS

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7.5 構造 鉄筋コン
階建 3階/8階建 築年月 2023年1月
  • -
損保 2.35万円2年 駐車場 -
入居 '26年7月下旬 取引態様 仲介
条件 ペット相談/事務所利用不可 取り扱い店舗
物件コード
kin27902
SUUMO
物件コード
100507767151 総戸数 24戸
情報更新日 2026/05/23 次回更新予定日 2026/06/07
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 【クレディセゾン】初回保証料:賃料総額50% 月次保証料:月額支払い総額の1%(毎月)
ほか初期費用
  • 合計4.4万円(内訳:駐輪場登録料 5500円/鍵交換代 27500円/室内除菌消臭費 11000円)
ほか諸費用
  • 退去時清掃費用39,204円(税込)、エアコンクリーニング費用14,256円/台(税込)6/1以降申込より本契約の締結には火災保険相当額(35平米未満:820円)が必須となります。
 

お問い合わせの内容を選択してください
03-6811-0490
生和不動産(株)本店営業課
営業時間:9:00~18:00 / 定休日:水曜日

店舗・物件ブランドのアピールポイント

取り扱い店舗

【店舗写真】生和不動産(株)本店営業課

生和不動産(株)本店営業課

TEL:03-6811-0490

生和グループ施工・管理物件をどこよりも早くご紹介します♪オンライン見学・来店レス契約・クレジットカード決済対応可

こんにちは。生和不動産です。私たちは生和グループ直営会社である強みを生かし、どこよりも早く正確な物件のご紹介を心掛けております。生和グループの賃貸物件でご検討のお客様はぜひ直営店である生和不動産にお声かけください。またお客様のお部屋探しスタイルに合わせたオンライン見学や、現地お待ち合わせ対応、IT契約にも柔軟に対応しております♪賃貸マンション建設・賃貸管理・建物管理をトータルでご提供しており、気持ちの良い新生活スタートを全力でサポートします。お部屋探しは生和不動産までお気軽にお問合せください。スタッフ一同お客様のお問い合わせを心よりお待ちしております。

  • 住所: 東京都千代田区神田小川町1 ー1 山甚ビル8階
  • 営業時間: 9:00~18:00
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(3)第8615号 / (一社)全国住宅産業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟