"20260522004406:H:0" "20260522004406:H:0" "20260522004406:H:0"

西鉄貝塚線 貝塚駅 13階建 築16年 - (株)クラストが提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、即入居可、閑静な住宅地、敷金不要、防犯カメラ、ペット相談、2沿線利用可、駅まで平坦、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、敷地内ごみ置き場、東南向き、セキュリティ会社加入済、プロパンガス、礼金2ヶ月

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋3.8 LDK10.4 構造 鉄筋コン
階建 3階/13階建 築年月 2010年11月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 -
入居 取引態様 仲介
条件 ペット相談 取り扱い店舗
物件コード
1265261089564897465
SUUMO
物件コード
100507474849 総戸数 -
情報更新日 2026/05/21 次回更新予定日 2026/05/29
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%~(年間保証料:15000円)引落手数料:330円/月
ほか初期費用
  • 合計10.95万円(内訳:24時間サポート代 16500円 鍵交換代 33000円税込 ハウスクリーニング 60000円税込)
ほか諸費用
  • 更新料 15000円
備考
  • 福岡市営地下鉄箱崎線 箱崎九大前駅徒歩21分
 
周辺情報
  • セブンイレブン福岡箱崎7丁目店(コンビニ)まで402m

お問い合わせの内容を選択してください
0942-25-8729
(株)クラスト
営業時間:9:30~18:30 / 定休日:火曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)クラスト

(株)クラスト

TEL:0942-25-8729

【久留米市国分町】と【城南区荒江】にある不動産屋です♪来店不要で対応可能です♪

福岡市、久留米、筑後、八女、鳥栖エリアの不動産売買、賃貸に関する案内はお任せください♪

【福岡市事務所】 092-600-7408 

内覧、部屋探し相談、契約関連 すべてオンライン可能です!

現地集合、お迎え ご希望あればご相談可能です!

お客様第一で誠心誠意対応致します♪

  • 住所: 福岡県久留米市国分町 1377-1-101
  • 営業時間: 9:30~18:30
  • 定休日: 火曜日
  • 免許番号: 福岡県知事(1)第19928号 / (公社)福岡県宅地建物取引業協会会員 / (一社)九州不動産公正取引協議会加盟