"20260521174423:H:0" "20260521174423:H:0" "20260521174423:H:0"

柏木町4丁目平屋 - (株)benefit苫小牧店が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、シャワー付洗面台、南向き、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、押入、即入居可、閑静な住宅地、敷金不要、駐車場1台無料、灯油暖房、保証金不要、灯油ボイラー、シャッター車庫、平屋、地下車庫、LDK12畳以上、和室、床の間、プロパンガス、洗面所にドア、年内入居可、年度内入居可、保証会社利用可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 和6 和4.67 洋6 LD9.7K4.5 構造 木造
階建 2階建 築年月 1983年7月
  • -
損保 1.5万円2年 駐車場 付無料
入居 相談 取引態様 仲介
条件 - 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100507372917 総戸数 -
情報更新日 2026/05/21 次回更新予定日 2026/05/29
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 ★全保連株式会社 ★日本セーフティー株式会社 料金等につきましては、お問い合わせください。
ほか初期費用
  • 合計15.3万円(内訳:▼契約一時金 ・権利金 65,000円 ・退去時清掃料 55,000円(税込) ・付属設備点検料(ストーブ/エアコン) 33,000円(税込))
備考
  • ※駐車場は車庫となりますので、現地確認をお願いいたします。
 
周辺情報
  • フードD生鮮市場澄川店(スーパー)まで1055m
  • セブンイレブン苫小牧柏木4丁目店(コンビニ)まで321m
  • ツルハドラッグ苫小牧澄川店(ドラッグストア)まで951m
  • DCM日新店(ホームセンター)まで2154m
  • TSUTAYA苫小牧バイパス店(レンタルビデオ)まで1082m
  • ミスタードーナツ苫小牧バイパスショップ(飲食店)まで991m

お問い合わせの内容を選択してください
0144-36-2220
(株)benefit苫小牧店
営業時間:9:00~18:00 / 定休日:日・祝日

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)benefit苫小牧店

(株)benefit苫小牧店

TEL:0144-36-2220

ベネフィットプロデュース物件多数、苫小牧市内全域お任せ下さい。

新しいお部屋探しも、住んでからの管理も、すべてお任せ!私たちはお部屋紹介から管理までワンストップで対応します。苫小牧市内を中心に豊富な物件情報を取り揃え、お客様一人ひとりのライフスタイルに合った最適な住まいをご提案。入居後のサポート体制も万全なので、安心してお任せください!理想の暮らしを叶えるお手伝いを全力でサポートいたします。

  • 住所: 北海道苫小牧市春日町2-5-11
  • 営業時間: 9:00~18:00
  • 定休日: 日・祝日
  • 免許番号: 北海道知事石狩(3)第7679号 / (公社)北海道宅地建物取引業協会会員 / (一社)北海道不動産公正取引協議会加盟