"20260520124201:H:0" "20260520124201:H:0" "20260520124201:H:0"

川崎市宮前区平5丁目戸建 - ケイズ(株)溝の口北口店が提供する賃貸物件情報

パノラマ

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
044-982-1116
ケイズ(株)溝の口北口店
営業時間:9:30~18:30

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、即入居可、3口以上コンロ、対面式キッチン、ペット相談、駐車場1台無料、オートバス、グリル付、全居室洋室、ウォークインクロゼット、保証人不要、二人入居相談、バイク置場、全居室フローリング、2沿線利用可、LDK15畳以上、ネット使用料不要、床暖房、食器洗乾燥機、保証金不要、浴室に窓、24時間換気システム、トイレ2ヶ所、クロゼット2ヶ所、電子ロック、クロゼット3ヶ所、始発駅、2駅利用可、3駅以上利用可、バス2路線、バス停徒歩3分以内、南西向き、都市ガス、洗面所に窓、三面鏡付洗面化粧台、シューズWIC、保証会社利用可、初期費用カード決済可、通風良好

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6.5 洋5.2 LDK15.5 納戸 8-4.5 構造 木造
階建 1-2階/地上3階建 築年月 2025年12月
物件コード
792103
SUUMO
物件コード
100507210804 総戸数 -
情報更新日 2026/05/19 次回更新予定日 2026/05/27
敷金積み増し
  • ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(年間保証料:15 000円)
ほか初期費用
  • 合計6.35万円(内訳:24時間サポート1.65万円 スマートロック登録料2.2万円 クラブ会費2.5万円)
ほか諸費用
  • 更新料 新賃料1.00ヶ月分
備考
  • ・ネットに掲載されている情報と現状が異なる場合は現状を優先とさせていただきます。 ・退室時の状況次第で室内の設備・仕様等が異なる場合がございますので、その都度ご確認ください。 ・駐車場・バイク置き場等は空きが無い場合もございますので、その都度ご確認ください。 ・記載のキャンペーン内容は予告なく変更となる場合がございますので、その都度ご確認ください。
 
周辺情報
  • 有限会社ライフクリーン藤沢そうてつローゼンたいら店(その他)まで472m
  • スギ薬局 たいら店(ドラッグストア)まで472m
  • マルエツ 平二丁目店(スーパー)まで482m
  • そうてつローゼンたいら店(スーパー)まで472m
  • セブンイレブン 川崎向丘出張所前店(コンビニ)まで658m
  • サンドラッグ 平店(ドラッグストア)まで769m

お問い合わせの内容を選択してください
044-982-1116
ケイズ(株)溝の口北口店
営業時間:9:30~18:30

取り扱い店舗

ケイズ(株)溝の口北口店

TEL:044-982-1116

  • 住所: 神奈川県川崎市高津区溝口3-10-37 持田メゾンアバンセ202
  • 営業時間: 9:30~18:30
  • 定休日: -
  • 免許番号: 神奈川県知事(1)第31129号 / (一社)全国住宅産業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟