"20260517194303:H:0" "20260517194303:H:0" "20260517194303:H:0"

綾瀬市綾西5丁目戸建 -号室 - いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店が提供する賃貸物件情報

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
046-262-8261
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店
営業時間:10:00~12:30 / 13:30~18:00 / 定休日:火曜日・水曜日 第二木曜日

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、クロゼット、フローリング、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、洗面所独立、駐輪場、閑静な住宅地、2面採光、最上階、3口以上コンロ、ペット相談、IHクッキングヒーター、全居室収納、グリル付、全居室洋室、振分、保証人不要、バイク置場、オール電化、全居室フローリング、デザイナーズ、3面採光、専用庭、内装リフォーム済、ダブルロックキー、保証金不要、浴室に窓、24時間換気システム、楽器相談、庭、全室2面採光、専有面積30坪以上、専有面積25坪以上、全居室6畳以上、シャッター、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋8 洋8 洋6 洋6 LDK17.00 構造 軽量鉄骨
階建 1-2階/地上2階建 築年月 1982年4月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 敷地内7700円
入居 取引態様 仲介
条件 ペット相談/楽器相談/事務所利用相談 取り扱い店舗
物件コード
318-6075456
SUUMO
物件コード
100506457236 総戸数 1戸
情報更新日 2026/05/17 次回更新予定日 2026/05/25
保証会社
  • 保証会社利用必 加入要 日本セーフティ/初回保障料は総賃料の50%、1年毎に更新料として1.2万円
ほか初期費用
  • 合計22万円(内訳:室内清掃費16.5万円 ホームマイスター1.65万円 書類作成費0.55万円 鍵交換代3.3万円)
ほか諸費用
  • 更新料 新賃料1.00ヶ月分
備考
  • リフォーム:2020年06月キッチン 浴室 トイレ 洗面所/ペット飼育時:+敷金1ヶ月
 
周辺情報
  • 藍屋 海老名上河内店(飲食店)まで2993m
  • ユーコープ 大谷店(スーパー)まで1638m
  • スーパーなかや 海老名店(スーパー)まで3130m
  • ユーコープ 門沢橋店(スーパー)まで5754m
  • イオン 海老名店(スーパー)まで2994m
  • ビナウォーク(ショッピングセンター)まで3199m

お問い合わせの内容を選択してください
046-262-8261
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店
営業時間:10:00~12:30 / 13:30~18:00 / 定休日:火曜日・水曜日 第二木曜日

店舗・物件ブランドのアピールポイント

取り扱い店舗

【店舗写真】いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大和駅前店

TEL:046-262-8261

いいへや探すならいい部屋ネット! TVCMでおなじみ【いい部屋ネット】直営店です♪

当店は大東建託リーシング株式会社が運営する【いい部屋ネット】の直営店でございます。
お店選びに迷ったら、不動産のことならまずは当店へお越しくださいませ♪“いいへや探すならいい部屋ネット”
大家様の「貸したい」ご相談も随時承っております。皆様のご来店を心よりお待ちしております!

  • 住所: 神奈川県大和市大和南1-3-10 本郷ビル2階
  • 営業時間: 10:00~12:30 / 13:30~18:00
  • 定休日: 火曜日・水曜日 第二木曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(2)第9120号 / (公財)日本賃貸住宅管理協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟