"20260514212109:H:0" "20260514212109:H:0" "20260514212109:H:0"

ガーデンテラス サクラ - リロの不動産(株)日商ベックス川崎駅前店が提供する賃貸物件情報

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
044-589-9040
リロの不動産(株)日商ベックス川崎駅前店
営業時間:9:30~18:00 / 定休日:水曜日

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、宅配ボックス、BS・CS、敷金不要、3口以上コンロ、防犯カメラ、ペット相談、グリル付、保証人不要、南西角住戸、2沿線利用可、ネット専用回線、ネット使用料不要、浄水器、床下収納、ダブルロックキー、雨戸、24時間換気システム、複層ガラス、浴室1坪以上、クロゼット3ヶ所、防犯ガラス、可動間仕切り、3駅以上利用可、南西向き、全居室6畳以上、都市ガス、三面鏡付洗面化粧台、IT重説 対応物件、LGBTフレンドリー、初期費用カード決済可、家賃カード決済可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6.2 LDK11.6 構造 木造
階建 1階/3階建 築年月 2019年4月
  • -
損保 駐車場 -
入居 '26年6月下旬 取引態様 仲介
条件 ペット相談 取り扱い店舗
物件コード
RPN20260514-02-12
SUUMO
物件コード
100506235375 総戸数 -
情報更新日 2026/05/14 次回更新予定日 2026/05/22
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 初回契約時:25,000円、月額:2.5%
ほか初期費用
  • 合計9.13万円(内訳:鍵交換代 3300円税込 ハウスクリーニング 88000円税込)
ほか諸費用
  • ruumサポート費用 2178円/月額 更新事務手数料 22000円
備考
  • JR南武線 鹿島田駅徒歩33分/・保険料はプランによって異なります・定額クリーニング費プランの場合、故意・重過失による鍵紛失・設備破損等があった際は別途費用が発生します・浄水器利用時、別途カートリッジ代が必要です・ペット相談可(飼育条件はお問い合わせください)
 
周辺情報
  • 京急ストア川崎店(スーパー)まで3726m
  • ファミリーマート小向西町一丁目店(コンビニ)まで3535m
  • K*PORT矢口店(ドラッグストア)まで5313m
  • かつや京浜川崎店(飲食店)まで3735m
  • オリンピック 下丸子店(ショッピングセンター)まで5130m
  • ホームセンターコーナン川崎小向店(ホームセンター)まで3586m

お問い合わせの内容を選択してください
044-589-9040
リロの不動産(株)日商ベックス川崎駅前店
営業時間:9:30~18:00 / 定休日:水曜日

取り扱い店舗

【店舗写真】リロの不動産(株)日商ベックス川崎駅前店

リロの不動産(株)日商ベックス川崎駅前店

TEL:044-589-9040

  • 住所: 神奈川県川崎市川崎区砂子2-3-3 KAGAYA M BLD 2階
  • 営業時間: 9:30~18:00
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(10)第3273号 / (一社)全国住宅産業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟