"20260513204217:H:0" "20260513204217:H:0" "20260513204217:H:0"

グランスイート - スイッチホーム布施店(株)リヴアズールが提供する賃貸物件情報

パノラマ

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
06-6729-7700
スイッチホーム布施店(株)リヴアズール
営業時間:10:00~19:00 / 定休日:無し

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、フローリング、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、エレベーター、洗面所独立、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、外壁タイル張り、防犯カメラ、IHクッキングヒーター、保証人不要、オール電化、デザイナーズ、ディンプルキー、CS、眺望良好、24時間換気システム、ルームシェア相談、南面バルコニー、BS、高速ネット対応、礼金1ヶ月、初期費用カード決済可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋7.1 DK6.5 構造 鉄筋コン
階建 4階/9階建 築年月 2013年1月
  • -
損保 2万円2年 駐車場 -
入居 '26年6月下旬 取引態様 仲介
条件 単身者可/二人入居可/子供不可/事務所利用不可/ルームシェア相談 取り扱い店舗
物件コード
53346
SUUMO
物件コード
100505161764 総戸数 -
情報更新日 2026/05/12 次回更新予定日 2026/05/20
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 日本セーフティー利用必 初回総賃料の70%(最低保証料3.5万円) 更新料1万円/1年
ほか初期費用
  • 合計4.94万円(内訳:ET CLUB初回0.3万円 町会費/1年0.24万円 鍵交換代4.4万円)
ほか諸費用
  • 室内清掃費用 49500円 ET CLUB月額 月額1430円
備考
  • 近鉄・地下鉄の2WAYアクセスで大変便利♪耐震・防音に優れた鉄筋のマンションです(^^)生活環境も充実しております!お問合せは、06-6729-7700スイッチホーム布施店まで!
 
周辺情報
  • からやま 生野小路店(飲食店)まで826m
  • モスバーガー布施(飲食店)まで320m
  • マクドナルド新深江店(飲食店)まで642m
  • 近鉄百貨店 東大阪(その他)まで404m
  • イオン布施駅前(その他)まで574m
  • 万代 布施店(スーパー)まで643m

お問い合わせの内容を選択してください
06-6729-7700
スイッチホーム布施店(株)リヴアズール
営業時間:10:00~19:00 / 定休日:無し

取り扱い店舗

【店舗写真】スイッチホーム布施店(株)リヴアズール

スイッチホーム布施店(株)リヴアズール

TEL:06-6729-7700

地域密着の不動産屋さんです

親切丁寧にご対応させて頂きます。お気軽にお店へお立ち寄り下さいませ。

  • 住所: 大阪府東大阪市足代1-13-7
  • 営業時間: 10:00~19:00
  • 定休日: 無し
  • 免許番号: 大阪府知事(2)第59939号 / (一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 / (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟