"20260514034332:H:0" "20260514034332:H:0" "20260514034332:H:0"

ロキシーパンセ中浦和 - (株)サークルフォーレント武蔵浦和店が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、室内洗濯置、システムキッチン、南向き、角住戸、洗面化粧台、2口コンロ、押入、CATV、礼金不要、最上階、敷金不要、2沿線利用可、2駅利用可、3駅以上利用可、敷地内ごみ置き場、和室、全居室6畳以上、プロパンガス、敷金・礼金不要、IT重説 対応物件

物件概要

情報の見方

間取り詳細 和6 洋6 構造 木造
階建 3階/3階建 築年月 1997年3月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 -
入居 相談 取引態様 仲介
条件 二人入居可 取り扱い店舗
物件コード
1763 761767
SUUMO
物件コード
100503243635 総戸数 9戸
情報更新日 2026/05/13 次回更新予定日 2026/05/28
契約期間
  • 普通借家 2年
仲介手数料
  • 1.1ヶ月
保証会社
  • 保証会社利用必 初回保証料:賃料100%(最低保証料30 000円月次保証料:賃料等の2%)
ほか初期費用
  • 合計7.25万円(内訳:退去時クリーニング費4.5万円 24時間サポートパック0.11万円 鍵交換代2.64万円)
ほか諸費用
  • 更新料 賃料1.00ヶ月分
 
周辺情報
  • ジェーソン 浦和西堀店(その他)まで142m
  • ファミリーマート さいたま西堀店(コンビニ)まで241m
  • ローソン さいたま西堀五丁目店(コンビニ)まで379m
  • セブンイレブン(コンビニ)まで368m
  • ドラッグストア セキ 中浦和店(ドラッグストア)まで545m
  • さいたま市立土合小学校(小学校)まで615m

お問い合わせの内容を選択してください
048-710-5500
(株)サークルフォーレント武蔵浦和店
営業時間:10:00~19:00 / 定休日:第1、第3火曜日、毎週水曜日

店舗・物件ブランドのアピールポイント

取り扱い店舗

【店舗写真】(株)サークルフォーレント武蔵浦和店

(株)サークルフォーレント武蔵浦和店

TEL:048-710-5500

「気軽に入れて、しっかり頼れる。」サークルフォーレント武蔵浦和店は、地域に根ざした賃貸のプロとして、全力サポート

【 Google口コミ4.4★★★★ 信頼のお部屋探し専門店 】

サークルフォーレント武蔵浦和店は、JR埼京線・武蔵野線「武蔵浦和駅」西口から徒歩1分の好立地!
2013年のオープン以来、地域密着で理想のお部屋探しをサポートしています。

賃貸マンション・アパート・戸建て・駐車場・店舗(テナント)まで幅広くご紹介!
他社掲載物件もまとめてご相談OK!
初期費用・入居日のご相談も大歓迎です。

「いい部屋に出会いたい」その想い、私たちが全力で叶えます。
――今すぐお気軽にお問い合わせください!

  • 住所: 埼玉県さいたま市南区別所7-21-1-102
  • 営業時間: 10:00~19:00
  • 定休日: 第1、第3火曜日、毎週水曜日
  • 免許番号: 国土交通大臣(3)第8305号 / (公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟