"20260517044740:H:0" "20260517044740:H:0" "20260517044740:H:0"

JR京浜東北線 川崎駅 13階建 築23年 - Blue Ocean(株)が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、エレベーター、洗面所独立、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、外壁タイル張り、即入居可、2面採光、BS・CS、3口以上コンロ、防犯カメラ、出窓、駐車場1台無料、全居室収納、分譲賃貸、オートバス、グリル付、全居室洋室、保証人不要、仲介手数料不要、二人入居相談、24時間緊急通報システム、全居室フローリング、デザイナーズ、エアコン2台、ディンプルキー、ネット専用回線、駅まで平坦、食器洗乾燥機、保証金不要、南面2室、エレベーター2基、クロゼット3ヶ所、耐震構造、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、防犯強化地域、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、南西向き、日勤管理、LDK12畳以上、都市ガス、南面バルコニー、高速ネット対応、LAN

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6 洋5 洋4.8 14.8 構造 鉄筋コン
階建 11階/13階建 築年月 2004年
物件コード
004
SUUMO
物件コード
100503065481 総戸数 -
情報更新日 2026/05/15 次回更新予定日 2026/05/23
契約期間
  • 定期借家 10年
仲介手数料
  • 不要
保証会社
  • 保証会社利用可 ビーンズトラスト初回50%2年ごと1.6万円
ほか初期費用
  • 合計13.64万円(内訳:鍵交換2万6400円入居者サポート料11万円(10年分))
ほか諸費用
  • 入居者サポート料は、2年分×5のため2 年分×5のため使用しなかった期間分は使用しなかった期間分は返金となります。
備考
  • 通勤管理/弊社すべての物件を仲介手数料無料にてご案内致します。
 
周辺情報
  • まいばすけっと川崎榎町店(スーパー)まで280m
  • ローソン川崎堀之内町店(コンビニ)まで331m
  • スシロー川崎第一京浜店(飲食店)まで281m
  • 川崎市立富士見中学校(中学校)まで694m
  • 川崎中央郵便局(郵便局)まで349m
  • 神奈川銀行川崎支店(銀行)まで577m

お問い合わせの内容を選択してください
03-5315-0140
Blue Ocean(株)
営業時間:10:00~19:00 / 定休日:年中無休

取り扱い店舗

【店舗写真】Blue Ocean(株)

Blue Ocean(株)

TEL:03-5315-0140

お客様のご希望時間に合わせてご来店・ご案内可能な当店ならではのサービスが御座います♪(営業時間外も可)

豊富な賃貸情報が御座いますのでご来店お待ち致しております!
賃貸物件のみならず売買物件も取り扱っておりますので、お気軽にご相談下さい。
全国各地からのお部屋探し、急なお引越し、法人様のご契約等、臨機応変にご対応させて頂きます。
親切、丁寧をモットーに納得のいくお部屋をお探しさせて頂きます!
【オーナー様・大家様へ】 「貸したい」・「満室にしたい」といったご相談も承っておりますのでぜひお気軽にお問合せ下さいませ。

  • 住所: 東京都新宿区舟町 7-43 MSビル1階
  • 営業時間: 10:00~19:00
  • 定休日: 年中無休
  • 免許番号: 東京都知事(2)第103439号 / (公社)東京都宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟