"20260511102213:H:0" "20260511102213:H:0" "20260511102213:H:0"

アトリュームハイツ 101号室 - ピタットハウス多治見支店(株)雅が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、南向き、角住戸、洗面所独立、CATV、即入居可、礼金不要、敷金不要、ペット相談、駐車2台可、2沿線利用可、プロパンガス、敷金・礼金不要

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6 洋6 DK7 構造 木造
階建 1階/2階建 築年月 1996年7月
  • -
損保 1.5万円2年 駐車場 敷地内5000円/駐2台可
入居 取引態様 仲介
条件 ペット相談 取り扱い店舗
物件コード
11923852-538
SUUMO
物件コード
100483974833 総戸数 6戸
情報更新日 2026/05/10 次回更新予定日 2026/05/25
敷金積み増し
  • ペット飼育の場合敷金10万円(総額)
保証会社
  • 保証会社利用必 ジェイリース 初回保証料:月額合計賃料50%(最低保証料20,000円)、継続保証料:950円/月(引落し手数料含む)
ほか初期費用
  • 合計2.15万円(内訳:消毒料1.65万円/SAT1190.495万円)
ほか諸費用
  • CATV利用料1100円
備考
  • ペット飼育時:敷金100,000円
 
周辺情報
  • 可児市立今渡北小学校(小学校)まで1446m
  • 美濃加茂市立東中学校(中学校)まで2767m
  • 可児市立蘇南中学校(中学校)まで2767m
  • 梶の木保育園(幼稚園・保育園)まで853m
  • 岐阜県立可児工業高校(高校・高専)まで1766m
  • 可児市役所(役所)まで2572m

お問い合わせの内容を選択してください
0572-26-7877
ピタットハウス多治見支店(株)雅
営業時間:9:30~18:00 / 定休日:水曜日

取り扱い店舗

ピタットハウス多治見支店(株)雅

TEL:0572-26-7877

  • 住所: 岐阜県多治見市宝町6-26宝ハイツ1階
  • 営業時間: 9:30~18:00
  • 定休日: 水曜日
  • 免許番号: 岐阜県知事(3)第4867号 / (公社)全日本不動産協会岐阜県本部会員 /  東海不動産公正取引協議会加盟