"20260514224544:H:0" "20260514224544:H:0" "20260514224544:H:0"

朝日プラザ国分町 - あべ宅不動産が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、エレベーター、駐輪場、分譲賃貸、敷金1ヶ月、駅徒歩5分以内、都市ガス、礼金1ヶ月

物件概要

情報の見方

間取り詳細 洋6.3 構造 鉄骨鉄筋
階建 12階/13階建 築年月 1984年12月
  • -
損保 2.2万円2年 駐車場 -
入居 相談 取引態様 仲介
条件 - 取り扱い店舗
物件コード
-
SUUMO
物件コード
100457551838 総戸数 123戸
情報更新日 2026/05/13 次回更新予定日 2026/05/21□
バルコニー面積
  • 3.58m2
保証会社
  • 全保連利用必 50%
ほか初期費用
  • 合計3.19万円(内訳:鍵交換代:27,500円~、夜間出入り用タグキー:4,400円)
備考
  • 常駐管理
 
周辺情報
  • サトー商会木町通店(スーパー)まで361m
  • ローソン仙台定禅寺通店(コンビニ)まで226m
  • ツルハドラッグ一番町店(ドラッグストア)まで394m

お問い合わせの内容を選択してください
022-290-4715
あべ宅不動産
営業時間:10:00~20:00 / 定休日:年中無休

取り扱い店舗

あべ宅不動産

TEL:022-290-4715

  • 住所: 宮城県仙台市若林区一本杉町 18-1
  • 営業時間: 10:00~20:00
  • 定休日: 年中無休
  • 免許番号: 宮城県知事(1)第7075号