"20260525090749:H:0" "20260525090749:H:0" "20260525090749:H:0"

グランメールアタゴ 302号室

この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0982-21-4141
(有)大興不動産延岡
営業時間:平日9:00~18:30
定休日:お盆(8/13~8/15)
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、シャワー付洗面台、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、即入居可、礼金不要、駐車場1台無料、ネット使用料不要、敷金2ヶ月、一部フローリング、駅徒歩5分以内、駐車並列2台、和室、全居室6畳以上、プロパンガス、シャワールーム、洗面所にドア、保証会社利用可、IT重説 対応物件、通風良好

物件概要

情報の見方

間取り詳細 和6 洋6 洋6 DK6 構造 鉄筋コン
階建 3階/4階建 築年月 1999年8月
  • -
損保 2万円2年 駐車場 付無料
入居 取引態様 仲介
条件 単身者可/二人入居可 取り扱い店舗
物件コード
3082
SUUMO
物件コード
100507975564 総戸数 16戸
情報更新日 2026/05/24 次回更新予定日 2026/06/08
仲介手数料
  • 6.05万円
保証会社
  • 保証会社利用可 賃料総額の50%
ほか初期費用
  • 合計3.43万円(内訳:家財保険料:20000円/抗菌処理代:14300円)
備考
  • 2台目駐車場2,000円です

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
0982-21-4141
(有)大興不動産延岡
営業時間:平日9:00~18:30/定休日:お盆(8/13~8/15)

この物件を取り扱う店舗

(有)大興不動産延岡 取引態様:仲介
免許番号: 宮崎県知事(11)第2927号 / (一社)宮崎県宅地建物取引業協会会員 / (一社)九州不動産公正取引協議会加盟
  • 女性スタッフ
  • 駐車場あり
  • 開店10年以上
  • 売買取扱あり
  • 法人契約取扱
宮崎県延岡市出北2-14-19
平日9:00~18:30
定休日: お盆(8/13~8/15)
JR日豊本線/延岡駅 歩13分

0982-21-4141