"20260524113128:H:0" "20260524113128:H:0" "20260524113128:H:0"
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
028-663-7711
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店
営業時間:10:00~12:30 13:30~18:00
定休日:火・水・第2木曜日
お電話の際は、SUUMOを見たとお伝えいただくとスムーズです。

パノラマ

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店
TEL: 028-663-7711

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、バルコニー、エアコン、フローリング、室内洗濯置、システムキッチン、角住戸、温水洗浄便座、駐輪場、独立型キッチン、電気コンロ、家電付、プロパンガス、IT重説 対応物件、初期費用カード決済可

物件概要

情報の見方

間取り詳細 - 構造 鉄骨
階建 1階/3階建 築年月 1997年3月
  • -
損保 2.29万円2年 駐車場 敷地内5000円
入居 '26年6月中旬 取引態様 仲介
条件 法人希望 取り扱い店舗
物件コード
242-2882588
SUUMO
物件コード
100507691035 総戸数 12戸
情報更新日 2026/05/23 次回更新予定日 2026/05/31
保証会社
  • 保証会社利用必 契約時総賃料の80% 月額1 100円(引落手数料・緊急駆付・苦情対応含)
ほか初期費用
  • 合計6.93万円(内訳:室内清掃費用 契約時または退去時4.4万円 インターネット料金 初回0.33万円 鍵交換代2.2万円)
ほか諸費用
  • 水道料金 3500円(月額) インターネット料金 1000円(月額) 更新事務手数料 更新時 22000円()
備考
  • テレビ・テレビ台・テーブル・照明・カーテンがある場合は残置物の為、交換する場合には借主負担で交換です。短期解約違約金について。2年未満での解約は賃料の1か月、1年未満の解約は賃料の2か月になります。

情報掲載元物件はこちら
この物件にお問い合わせ
お問い合わせの内容を選択してください
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店
営業時間:10:00~12:30 13:30~18:00/定休日:火・水・第2木曜日

この物件を取り扱う店舗

いい部屋ネット大東建託リーシング(株)宇都宮北店 取引態様:仲介
免許番号: 国土交通大臣(2)第9120号 / (公財)日本賃貸住宅管理協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
  • 女性スタッフ
  • 駐車場あり
  • 多店舗展開
  • 引越会社紹介
  • 24時間管理
お部屋探しはいい部屋ネット宇都宮北店まで!大手ハウスメーカー物件を多数取り扱っております!
栃木県宇都宮市海道町 817-1
10:00~12:30 13:30~18:00
定休日: 火・水・第2木曜日
JR宇都宮線/宇都宮駅 バス16分 (バス停)堀切 歩4分

028-663-7711