"20260524230841:H:0" "20260524230841:H:0" "20260524230841:H:0"

Orbit代沢 104号室 - Room Collection(株)が提供する賃貸物件情報

部屋の特徴・設備

  • バストイレ別、エアコン、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、洗面所独立、洗面化粧台、2口コンロ、宅配ボックス、即入居可、閑静な住宅地、BS・CS、IHクッキングヒーター、照明付、保証人不要、デザイナーズ、2沿線利用可、眺望良好、ダブルロックキー、保証金不要、2駅利用可、3駅以上利用可、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、都市ガス、室内物干機、IT重説 対応物件、通風良好

物件概要

情報の見方

間取り詳細 - 構造 木造
階建 1階/3階建 築年月 2018年4月
物件コード
416307
SUUMO
物件コード
100507955757 総戸数 -
情報更新日 2026/05/24 次回更新予定日 2026/06/01
契約期間
  • 普通借家 2年
保証会社
  • 保証会社利用必 備考:初回契約時:100%、月額:1.5%、死亡保障付帯(保なし)
ほか初期費用
  • 合計7.3万円(内訳:鍵交換費用4万円 除菌・消臭1.65万円 ダスキン虫駆除サービス1.65万円)
ほか諸費用
  • 更新料 新賃料1.00ヶ月分 高松安心サポート24 月額1650円
備考
  • ☆人気のエリア☆その他未公開情報多数あり☆初期費用分割可☆
 
周辺情報
  • まいばすけっと 代沢4丁目店(スーパー)まで197m
  • 小林外科胃腸科(病院)まで266m
  • セブンイレブン 若林陸橋店(コンビニ)まで366m
  • サミットストア 代沢十字路店(スーパー)まで335m
  • 信濃屋 代田食品館(スーパー)まで428m
  • 副島クリニック(病院)まで306m

お問い合わせの内容を選択してください
03-6709-8205
Room Collection(株)
営業時間:10:00~19:00(19時以降予約可) / 定休日:無

取り扱い店舗

【店舗写真】Room Collection(株)

Room Collection(株)

TEL:03-6709-8205

新宿不動産 部屋コレ にお任せください!仲介手数料最大無料!豊富な情報量で首都圏全ての物件情報をご紹介致します!

他社さんの物件でも気になるお部屋は全て調べてご紹介できるので、お気軽にご相談頂ければと思います。当社より好条件な会社さんがあれば教えて下さい。より良い条件で紹介出来るよう尽力させて頂きます。新宿駅近辺はもちろん関東近辺全ての物件を取り扱っておりますので、是非一度ご相談下さい。納得のお部屋が見つかるまでお手伝い致します。LINE・メールでの物件紹介も行っており遠方にお住まいの方もお気軽にご相談下さい。 契約金分割可能・カード支払可能・保証人不要、外国籍の方・夜のお仕事の方・どんな条件でもお任せ下さい。お気軽に新宿の不動産会社部屋コレにお問い合わせください!

  • 住所: 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階
  • 営業時間: 10:00~19:00(19時以降予約可)
  • 定休日: 無
  • 免許番号: 東京都知事(2)第102065号 / (公社)東京都宅地建物取引業協会会員 / (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

Room Collection(株)のその他取り扱い物件

7万円/ワンルーム
6.5万円/ワンルーム
6.4万円/ワンルーム